хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

jul

jul

Как вырастить деньги?! Или денежное дерево?!!

Фразеологизм «богатенький Буратино» или «богатенькие буратины» (от фразы Лисы Алисы из фильма «Приключения Буратино» «богатенький Буратино шутит») используется как обозначение недалёких и случайно разбогатевших людей,но несмотря на это мы ВСЕ хотим вырастить свои ТРИ СОЛЬДО!!!

Деньги надо приманивать. Это было известно людям давно. За века они накопили множество способов привлечения в дом денег. Если вы никогда не выращивали денежное дерево, значит пришла пора это исправить.

Среди множества различных талисманов Фэн-шуй, одним из самых удивительных и эффективных является денежное дерево (крассула, толстянка).

Денежное дерево

· Денежное дерево (дерево счастья или толстянка) в доме издавна считается символом богатства.  Наличие денежного дерева приносит материальное состояние.

· Денежное дерево считается одним из самых выносливых растений.

· В Китае является символом богатства и процветания.

Ритуал посадки денежного дерева

· Для посадки денежного дерева подойдет неглубокий, но широкий горшок.

· Для того чтобы ваше денежное дерево способствовало привлечению денег в дом, необходимо найти его у соседей или знакомых, срезать отросточек и самостоятельно посадить его у себя дома.

· Садить черенок нужно в землю с песком, перед этим подсушив черенок несколько дней. Можно также опустить его в воду до появления корешков, а затем посадить в землю, укоренив на 3-5 см.

· При посадке обязательно положите в горшок с землей несколько монет.

· Можно также прикрепить к листьям дерева монетки или купюры.

· Разместить денежное время нужно в юго-восточной части комнаты. Именно юго-восток является зоной богатства.

Как ухаживать за денежным деревом

1. Поливать денежное дерево нужно не чаще, чем 2 раза в неделю.

2. После того, как почва просохла после полива, дайте деревцу постоять еще дня 2, а потом снова поливайте.

3. Денежное дерево любит солнечный свет, но не стоит ставить его под палящее солнце - летом его лучше затенить.

4. В землю, в которой растет денежное дерево лучше добавить песка, древесного угля или золы.

5. Зимой дерево можно поставить в прохладное место и поливать 1-3 раз в месяц в зависимости от самочувствия.

6. С наступлением теплой погоды дерево можно выносить на балкон.

 Вы спросите «А как скоро придёт ко мне денежная удача, если я стану выполнять все правила?» Но Фэн-шуй – не сберкасса и не страховое агентство, гарантий не даёт!!!

У жизни могут быть свои планы, поэтому она в свою очередь может подкорректировать Ваши планы. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Будьте твёрдо уверены, Ваши желания и мечты сбудутся!

А дерево,возможно, не только улучшит материальное положение, но и украсит Ваш интерьер!!

Более подробно читайте: http://flowers-for-home.narod.ru/katalog/krasuladenezhnoe_derevo/

1

Коментарі

19.11.11, 17:56

а как сделать, чтоб оно не так активно размножалось?

    29.11.11, 18:21

    У наших янукоидов в оранжереях растут верно сотни таких деревьев.
    Они удобряют их валютной мелочью.
    И я в безумной надежде высадил недавно одно.

      39.11.11, 19:34Відповідь на 1 від Manana

      как и деньги?

        410.11.11, 08:25Відповідь на 3 від jul

        ну деньги можно, чтоб еще и еще размножались, а вот деревьями у меня уже вся квартира заставлена и все подружки одарены, а оно все размножается и размножается пусть, конечно, размножается, но не так активно

          510.11.11, 11:25Відповідь на 4 від Manana

          это хороший знак