хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как ухаживать за зрелой кожей

Как сохранить красоту и повернуть время вспять? Лучше всего нам об этом расскажут женщины, сумевшие обмануть свой возраст. В 40 лет они выглядят на 25, а в 50 лет – на 30 с хвостиком. Как и все гениальное, их секрет прост – это правильный и постоянный уход за зрелой кожей лица и не только. Прочитать остальную часть записи »

1

Коментарі

Гість: TutaRchela

121.05.12, 12:43

после 35 без аппаратной чистки, витаминизации, ультразвука и еще много-много процедур не обойтись, как не прискорбно...бывают реееедкие исключения. а все эти навороченные кремы - фигня. только профессиональный уход

    221.05.12, 12:45Відповідь на 1 від Гість: TutaRchela

    А разве статья про кремы?

      Гість: TutaRchela

      321.05.12, 12:49Відповідь на 2 від kos-ea

      А разве статья про кремы?нет, это просто мое мнение...

        Гість: TutaRchela

        421.05.12, 12:50Відповідь на 2 від kos-ea

        я в целом о косметике.

          Гість: чеширский

          521.05.12, 12:51

          Как ухаживать за зрелой кожей

          Как заставит кожу поспеть?

            621.05.12, 12:56Відповідь на 4 від Гість: TutaRchela

            Вы так пишете, как будто вы не согласны со статьёй, а в тоже время повторяете утверждения написаные в статье.

              Гість: TutaRchela

              721.05.12, 13:03Відповідь на 6 від kos-ea

              Вы так пишете, как будто вы не согласны со статьёй, а в тоже время повторяете утверждения написаные в статье.
              частично не согласна. но это долго оъяснять. просто в косметологии так: "ах, какая шелковая кожа после того-то" и все косметологи ринулись делать одни и те же процедуры...ну одной поможет, другой, а третьей нет...а думать никто не хочет...в общем, главное конечно индивидуальный подход..
              Кстати химический пилинг - это смерть медленная для кожи. У меня брат доктор, косметолог, любой врач помнит, что клетки делятся лишь 50 раз за жизнь...а потом все...необратимый процесс...я против химических пилингов, а так же лазерных, и практика это доказывает. а после 35 легкое - уже как боржоми на отвалившиеся почки...просто распиарили процедуры.