Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Как подобрать тональный крем

Какая прелесть этот тональный крем. Нанёс его – и мелкие морщинки исчезают, словно по волшебству, кругов под глазами - словно никогда и не бывало.    Прочитать остальную часть записи »

1

Коментарі

Гість: RebeL YeLL

119.03.12, 19:44

наклониццо и подобрать, коль упал

    Гість: Милая+

    219.03.12, 19:51Відповідь на 1 від Гість: RebeL YeLL

    наклониццо и подобрать, коль упал

      Гість: Милая+

      319.03.12, 19:52

      интересная статья, но немного пустая...

        Гість: RebeL YeLL

        419.03.12, 19:53Відповідь на 2 від Гість: Милая+

        наклониццо и подобрать, коль упалулыбаясь скрываешь зубы губами? К чему бы это?

          Гість: Милая+

          519.03.12, 19:56Відповідь на 4 від Гість: RebeL YeLL

          наклониццо и подобрать, коль упалулыбаясь скрываешь зубы губами? К чему бы это?не знаю

            Гість: RebeL YeLL

            619.03.12, 19:57Відповідь на 5 від Гість: Милая+

            наклониццо и подобрать, коль упалулыбаясь скрываешь зубы губами? К чему бы это?не знаюЯ бы предположил, что зубы кривые, но побоялся обидеть)

              Гість: Милая+

              719.03.12, 20:01Відповідь на 6 від Гість: RebeL YeLL

              наклониццо и подобрать, коль упалулыбаясь скрываешь зубы губами? К чему бы это?не знаюЯ бы предположил, что зубы кривые, но побоялся обидеть)нормальные зубы) прямые... я не очень обидчивая на предположения... просто легкая улыбка, для более раскрытой нужно сказать что-то посмешнее

                Гість: RebeL YeLL

                819.03.12, 20:02Відповідь на 7 від Гість: Милая+

                наклониццо и подобрать, коль упалулыбаясь скрываешь зубы губами? К чему бы это?не знаюЯ бы предположил, что зубы кривые, но побоялся обидеть)нормальные зубы) прямые... я не очень обидчивая на предположения... просто легкая улыбка, для более раскрытой нужно сказать что-то посмешнеетогда раздастся громогласный хохот, а нам этого не надо.

                  Гість: Милая+

                  919.03.12, 20:06Відповідь на 8 від Гість: RebeL YeLL

                  наклониццо и подобрать, коль упалулыбаясь скрываешь зубы губами? К чему бы это?не знаюЯ бы предположил, что зубы кривые, но побоялся обидеть)нормальные зубы) прямые... я не очень обидчивая на предположения... просто легкая улыбка, для более раскрытой нужно сказать что-то посмешнеетогда раздастся громогласный хохот, а нам этого не надо. а что нам надо?

                    Гість: RebeL YeLL

                    1022.03.12, 20:09Відповідь на 9 від Гість: Милая+

                    наклониццо и подобрать, коль упалулыбаясь скрываешь зубы губами? К чему бы это?не знаюЯ бы предположил, что зубы кривые, но побоялся обидеть)нормальные зубы) прямые... я не очень обидчивая на предположения... просто легкая улыбка, для более раскрытой нужно сказать что-то посмешнеетогда раздастся громогласный хохот, а нам этого не надо. а что нам надо?нам надо вспомнить о чем была речь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна