хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Салат с индейкой и грибами

Ингредиенты: Филе индейки (или филе курицы) - 200 г Картофель - 300 г Грибы - 300 г Морковь - 300 г Яйца – 2 шт. Лук репчатый - 150 г Растительное масло  Майонез    Прочитать остальную часть записи »

2

Коментарі

Гість: Глаша_Я

122.01.12, 20:32

    222.01.12, 20:48

    "Яйца натираем на мелкой тёрке." а варить их надо?

      322.01.12, 21:01Відповідь на 2 від LotusDomino

      "Яйца натираем на мелкой тёрке." а варить их надо?Можно попробовать натирать сырые в скорлупе, только не забудьте предварительно их хорошо помыть.

        Гість: Вечный бан

        422.01.12, 21:28Відповідь на 3 від kos-ea

        "Яйца натираем на мелкой тёрке." а варить их надо?Можно попробовать натирать сырые в скорлупе, только не забудьте предварительно их хорошо помыть.Вымыть не проблема, но где взять скорлупу?

          522.01.12, 21:41Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

          "Яйца натираем на мелкой тёрке." а варить их надо?Можно попробовать натирать сырые в скорлупе, только не забудьте предварительно их хорошо помыть.Вымыть не проблема, но где взять скорлупу?Обычно они вырастают уже в скорлупе

            Гість: Вечный бан

            622.01.12, 21:43Відповідь на 5 від kos-ea

            "Яйца натираем на мелкой тёрке." а варить их надо?Можно попробовать натирать сырые в скорлупе, только не забудьте предварительно их хорошо помыть.Вымыть не проблема, но где взять скорлупу?Обычно они вырастают уже в скорлупеНе в те бани я хожу.

              722.01.12, 21:48Відповідь на 6 від Гість: Вечный бан

              "Яйца натираем на мелкой тёрке." а варить их надо?Можно попробовать натирать сырые в скорлупе, только не забудьте предварительно их хорошо помыть.Вымыть не проблема, но где взять скорлупу?Обычно они вырастают уже в скорлупеНе в те бани я хожу.Конечно это южный плод, но встречается не только в бане