Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вопросы задаваемые на собеседовании

В большинстве фирм на собеседовании задают одни и те же вопросы. А это означает, что на вопросы задаваемые на собеседовании Вы можете подготовить ответы заранее, что снизит Ваше волнение на собеседовании, и Вы сможете показать себя в наилучшем свете. 
Вот перечень «стандартных» вопросов на собеседовании:   Прочитать остальную часть записи »
3

Коментарі

14.10.11, 13:49

Вопрос: Представьте себе, что Вы - эльф, за Вами гонится стая злобных орков, у Вас есть лук и стрелы, Вы отлично стреляете, но проблема в том, что орков девять, а стрел у Вас всего семь. Что Вы будете делать в такой ситуации?».
Ответ: «Последний раз, когда такое было со мной, в палату вошли санитары в белых халатах. Связали меня в смирительную рубашку и куда-то унесли

    Гість: писецПолный

    24.10.11, 15:42Відповідь на 1 від LotusDomino

    Вопрос: Представьте себе, что Вы - эльф, за Вами гонится стая злобных орков, у Вас есть лук и стрелы, Вы отлично стреляете, но проблема в том, что орков девять, а стрел у Вас всего семь. Что Вы будете делать в такой ситуации?».
    Ответ: «Последний раз, когда такое было со мной, в палату вошли санитары в белых халатах. Связали меня в смирительную рубашку и куда-то унесли