хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Анна Ахматова и Николай Гумилёв

«…но люди, созданные друг для друга, 
соединяются, увы, так редко…»                                                                                                                                                                                                                             Солнце пекло немилосердно. Особенно тяжело приходилось дамам: их сложные пляжные наряды (под шелковыми платьями непременно имелись две юбки, одна из которых была жестко накрахмалена, тугой лиф и, само собой разумеется, корсет) вовсе не располагали к беспечному отдыху.   Прочитать остальную часть записи »
3

Коментарі

13.10.11, 16:06

Да какая она "Ахматова"... прав был Николаша Гумилев - она ГОренко и только в состоянии внешнего горя жила нормально.

    23.10.11, 16:16Відповідь на 1 від Icebear

    Откуда столько панибратства?

      33.10.11, 16:21Відповідь на 2 від kos-ea

      Во многих знаниях - не только печаль.

        43.10.11, 16:27Відповідь на 3 від Icebear

        Знаниях чего? Вы считаете, что опуская его до "Николаши" встаёте с ним на один уровень?

          53.10.11, 16:30Відповідь на 4 від kos-ea

          Упаси бог... Я еще жив, расстреливаться верными ленинцами не собираюсь и надеюсь, что как минимум в этом не стану с ним на один уровень никогда

            63.10.11, 16:32Відповідь на 5 від Icebear

            Это имеет какое-то отношение к статье?

              73.10.11, 16:41Відповідь на 6 від kos-ea

              Нет, конечно. Собственно только первый комментарий имеет хоть какое-то отношение к статье, а дальше мы уже начали вдохновенно флудить.

                83.10.11, 16:50Відповідь на 7 від Icebear

                Зачем присоединяете меня? Я лично сомневаюсь что и первый имеет отношение. Потому-что её фамилия озвучена почти в самом начале статьи.

                  93.10.11, 17:02Відповідь на 8 від kos-ea

                  Я вас не присоединяю - вы сами присоединяетесь и составляете мне компанию во флуде.

                  И речь шла не о фамилии, а об особенностях характера.