хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Такой полезный кефирный гриб

Во все времена высоко ценились не только вкусовые, но и лечебные свойства кисломолочных продуктов. Кисломолочные продукты широко использовали в Древней Греции, Риме, в странах Азии, на Тибете, в Индии. Использовали кисломолочные продукты и как продукт питания, и как целебное средство. Они известны достаточно давно и на Руси. В качестве сырья использовалось молоко коровье, козье, овечье, кобылье. Простокваша, ряженка, варенец, кумыс, айран, йогурт победоносно шествуют по всему миру. Прочитать остальную часть записи »
2

Коментарі

126.09.11, 20:35

Жил у меня.Кормила его молоком. Вообще-то вкусный получался, но необходимость регулярности меня доставала. Я жалела его, жалела а потом спустила в канализацию. Может где-то плавает сейчас, растёт и на меня психует.

    анонім

    226.09.11, 20:36Відповідь на 1 від Мари_НКа

    Жил у меня.Кормила его молоком. Вообще-то вкусный получался, но необходимость регулярности меня доставала. Я жалела его, жалела а потом спустила в канализацию. Может где-то плавает сейчас, растёт и на меня психует.як з тобою то мурло живе, ума ніприложу

      326.09.11, 20:38Відповідь на 2 від анонім

      Не льсти себе. Шо ты там приложить можешь?

        анонім

        426.09.11, 20:39Відповідь на 3 від Мари_НКа

        Не льсти себе. Шо ты там приложить можешь?фнатурі....і разашлісь как в море караблі...

          526.09.11, 21:03Відповідь на 3 від Мари_НКа

          Не льсти себе. Шо ты там приложить можешь?