хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Здоровье женщины в её руках. Как правильно подобрать бюстгальтер


Красивая грудь является неоспоримым достоинством женской фигуры. Прекрасно, если природа наградила идеальной грудью. Но, как известно, везёт не всем. Как правильно подобрать бюстгальтер, который подчеркнёт наиболее выгодным образом Ваши природные достоинства, подкорректировать возможные недостатки, поможет предотвратить проблемы, связанные со здоровьем из-за неправильно подобранного бюстгальтера? Прочитать остальную часть записи »





http://rasskajem.ru/

http://sovettebe.ru/

6

Коментарі

Гість: О-leg-O

122.05.13, 18:35

Самый лучший бюстгальтер -- это мои руки. И вообще. в следующей жизни -- хочу быть лифчиком.

    Гість: fedik777

    222.05.13, 18:37

    я никогдне это не опаривал...всем это доказываю уже консультантом стал скоро думаю разбогатею.. мне предлагают сделать семинар...я пока думаю осталась одна цбарка мля

      322.05.13, 18:43Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

      Самый лучший бюстгальтер -- это мои руки. И вообще. в следующей жизни -- хочу быть лифчиком.а чё не стрингамЕ?

        422.05.13, 18:44

        о...моя любимая форма бюстика)

          522.05.13, 18:44Відповідь на 4 від Floresco

          о...моя любимая форма бюстика)и моя

            622.05.13, 18:46Відповідь на 5 від снайпер1

            о...моя любимая форма бюстика)и мояно не мой цвет

              722.05.13, 18:48Відповідь на 6 від Floresco

              о...моя любимая форма бюстика)и мояно не мой цветкрасный,черный,бежевый,возможно бесцветный

                Гість: О-leg-O

                822.05.13, 18:53Відповідь на 3 від Floresco

                Самый лучший бюстгальтер -- это мои руки. И вообще. в следующей жизни -- хочу быть лифчиком.а чё не стрингамЕ?не. я сиськи больше люблю. Не охота как-то в опе всю жизнь торчать .

                  922.05.13, 18:58Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  Самый лучший бюстгальтер -- это мои руки. И вообще. в следующей жизни -- хочу быть лифчиком.а чё не стрингамЕ?не. я сиськи больше люблю. Не охота как-то в опе всю жизнь торчать .ну не хо как хо))

                    1022.05.13, 18:58Відповідь на 7 від снайпер1

                    о...моя любимая форма бюстика)и мояно не мой цветкрасный,черный,бежевый,возможно бесцветныйу меня один любимый цвет))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна