хочу сюда!

Ириска

31 год, овен, познакомится с парнем в возрасте 35-42 лет

Изящный рэкет

Представьте, что в порыве любви к себе вы купили утюг.  Проблема мятой одежды решена и безумные расходы вроде оправданы.
Но вдруг продавец этого устройства начинает ежемесячно присылать вам счета за "обслуживание" упомянутого товара.  Думаете бред?

Не совсем так. Компания "Цифрал Сервис Люкс", которая устанавливает домофоны, быстро развеет ваши заблуждения.  Домофон у вас будет исправно работать, а счета регулярно падать в почтовый ящик.

Есть, знаете ли, люди, которым это не нравится и они по счетам не платят.  Тогда компания отключает их терминал, но счета продолжают приходить в тех же размерах.

Когда сумма долга превышает некий уровень к этим борцам за справедливость применяется первая ступень устрашения - ежедневные телефонные робот звонки с угрозами передать дело в суд.  Хотя подписанного вами договора нет.     

Вот видите, как просто можно создать идеальный бизнес...      

4

Комментарии

Гость: djeromo

119.09.13, 15:59

Меня вот так рекетируют уже года четыре .

219.09.13, 16:04Ответ на 1 от Гость: djeromo

Меня вот так рэкетируют уже года четыре .Но ведь не сдаешься?

319.09.13, 16:10Ответ на 2 от Logic_man

Конечно не сдаюсь , плачу , 6 гривень в месяц . А что делать ?

419.09.13, 16:11

а у тебя договор с ними заключ.?

519.09.13, 16:22Ответ на 3 от Гость: djeromo

Утешься... у нас уже по 8 грн. в месяц...

619.09.13, 16:23Ответ на 4 от Al KazlOFF

а у тебя договор с ними заключ.?Один договор на весь подъезд... Но это ничего не меняет...

719.09.13, 16:27

меня так пытались рекетировать телевидение. Они сцуки отрубили общую антену и провод законектили со своим кабелем, автоматически развели по всему дому кабельное и требовали платить. я их сначала вежливо посылала, потом грубо. Потом позвонила в офисм и предупредила, что напишу заявление в милицию о преследовании и в защиту прав потребителя. попытки развести меня на уплату абонентской платы стали значительно реже.

819.09.13, 16:27Ответ на 5 от Logic_man

Утешься... у нас уже по 8 грн. в месяц...
                А я утешен , они свои деньги отрабатывают . На третьем этаже живут какие-то уроды , то-ли нарколыги , то-ли алконавты , постоянно ломают гниды эту штуку , что запирает дверь . А эти постоянно чинят .

919.09.13, 17:11Ответ на 6 от Logic_man

а у тебя договор с ними заключ.?Один договор на весь подъезд... Но это ничего не меняет...
                  и подпись тоже подъезд поставил, а не жильцы? вот с подъезда пусть и требуют.
                  я не плачу принципиально.

1020.09.13, 12:42

Съездил давно к ним в офис и написал отказ

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая