хочу сюда!

Светлана

44 года, козерог, познакомится с парнем в возрасте 38-55 лет

Стартовал фотоконкурс«Люди в объективе.Главный приз–камера Leica

Стартовал фотоконкурс «Люди в объективе». Главный приз – камера «Leica».

Сайт «Фотографик» и компания «Leica Украина» объявляют о начале всеукраинского фотоконкурса!

Тема конкурса: «Люди в объективе», к участию в фотоконкурсе допускаются фотографии, изображающие жизнь человека, в разнообразных ее проявлениях, без ограничения в жанрах: от стрит-фотографии до студийного портрета.

Правила конкурса:

Участие в конкурсе бесплатное. Приглашаются все желающие фотолюбители и профессиональные фотографы.

При получении приза автор обязан предоставить исходник фотоснимка (RAW-файл или негатив). Награждение происходит в Киеве, в центральном офисе компании «Leica-Украина». О дате награждения будет сообщено дополнительно.

Количество работ от одного автора – не больше пяти. В случае выявления нарушений (создание «виртуальных» профилей и пр. недобросовестные действия), работы автора будут сняты с конкурса.

Работы участников могут быть использованы организаторами в целях популяризации конкурса.

Организаторы в праве исключить работы из участия в конкурсе, в случае явного несоответствия с темой, нарушения правил сайта «Фотографик».

Подача работы на конкурс означает согласие с вышеуказанными правилами.

Прием работ:

Работы подаются на конкурс с 08.11.2011 по 22.12.2011 включительно.

Прием работ осуществляется путем загрузки фотографий в рубрику «Конкурс» на сайте photographic.com.ua. Незарегистрированным участникам потребуется создать профиль на сайте (предпочительнее всего – с помощью facebook). Конкурсные работы участвуют в общей галерее сайта с пометкой «К», на них распространяются правила ресурса в полном объеме.

Единственное исключение – отключена возможность негативной оценки конкурсных работ, любой участник фотоклуба может поставить только оценку «+1», независимо от действующего веса голоса на сайте. Для пользователей, использующих на сайте ники – необходимо указать свои имя и фамилию в описании работы.

Ход конкурса освещается на странице фотоклуба в facebook, в специально созданном альбоме организаторы размещают конкурсные работы.

Номинации конкурса:

«Гран-при» - определяется жюри. Приз – цифровая фотокамера Leica X1.

5

Комментарии

111.11.11, 20:38

Т.Е. можно сосканировать фото со снимка, и отправить в виде jpeg файла, а за лейкой придти с негативом?

211.11.11, 20:39Ответ на 1 от kosmofil

Т.Е. можно сосканировать фото со снимка, и отправить в виде jpeg файла, а за лейкой придти с негативом?ну вроде понятно же написано? RAW-файл или негатив

311.11.11, 20:42Ответ на 2 от БезумныйМир

Т.Е. можно сосканировать фото со снимка, и отправить в виде jpeg файла, а за лейкой придти с негативом?ну вроде понятно же написано? RAW-файл или негативэто моё право - быть туповатым....

411.11.11, 20:43Ответ на 3 от kosmofil

никто не отбирает у тебя этого права.

511.11.11, 20:46Ответ на 4 от БезумныйМир

никто не отбирает у тебя этого права.спасибо...

Гость: Dиззззз

611.11.11, 20:47

я пролетел - RAW не сохраняю

711.11.11, 21:17Ответ на 6 от Гость: Dиззззз

я пролетел - RAW не сохраняюну ни че не поделаешь, а у меня вот места много...поэтому даже мусор всякий сохраняю)))

Гость: Dиззззз

811.11.11, 21:19Ответ на 7 от БезумныйМир

остается только позавидовать ))

911.11.11, 21:34Ответ на 8 от Гость: Dиззззз

остается только позавидовать ))моему мусорнику?)))

Гость: Mihail*

1014.11.11, 21:58

А если нету RAW

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая