хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Фотоработы Олега Стельмаха. Ночной Киев с крыш

Олег представляет вашему вниманию декабрьский тур по ночному Киеву. Мы посмотрим на национальную оперу имени Т.Г.Шевченка, на Протасов Яр и Левобережку



15

Коментарі

128.01.12, 16:17

очень красиво фото великолепны

    228.01.12, 16:32Відповідь на 1 від Ириша Лазур

    завтра еще его работы выложу. Замечательный фотограф

      328.01.12, 16:43

      Красиво, тільки назву замітки виправте, на фотографіях ні разу не грудень - надто зелено

        428.01.12, 17:08Відповідь на 3 від tanjuwa

        Название автора. Я из его блога взяла...У нас в январе на даче анютины глазки цвели..не удивлюсь, что кое где деревья с листвой стояли

          528.01.12, 17:50Відповідь на 4 від ЛанаМ

          Значить автор фотографій вважає своїх поціновувачів не надто спостережливими...
          До речі, посилання з вашої замітки не працює
          Дерева в грудні не можуть бути з зеленою листям, ніяким чином. Воно може ще не осипатись, але буде жовто-коричневим
          Грудневими можуть бути фотографії з 11 по 17, решта травень - червень, бо вже в серпні каштани на Богдана Хмельницького (1-5 фотографії) жовтіють і осипаються...

            628.01.12, 18:45Відповідь на 5 від tanjuwa

            поправила ссылку. Видимо при редактировании заметки сбилось что то.
            Я с вами согласна, но автора поправлять не хочу. У него могли быть свои соображения

              728.01.12, 19:08Відповідь на 6 від ЛанаМ

              У автора пост називається просто "Нічний Київ". Де ви взяли про грудень?

                828.01.12, 19:24Відповідь на 7 від tanjuwa

                в начале поста "Сегодня решил совместить три крышепохода в один пост и представить читателям декабрьский тур по ночному Киеву. Мы посмотрим на национальную оперу имени Т.Г.Шевченка, на Протасов Яр и Левобережку"

                  анонім

                  928.01.12, 20:58

                    Гість: AriaO

                    1028.01.12, 21:13

                    очень красивые снимки, интересные ракурсы, знакомые места выглядят по-другому

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна