хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сергей Трофимов-Исповедь

7

Коментарі

Гість: NeYl@

117.01.12, 00:29

Очень понравилась

    217.01.12, 02:01Відповідь на 1 від Гість: NeYl@

    Очень понравилась Мне нравятся его песни,в каждой глубокий смысл и исполнение хорошее.

      317.01.12, 21:26

      В шансоне много композиций с глубоким смыслом,а так-же под любое настроение.... спасибо ВАМ

        417.01.12, 22:09Відповідь на 3 від кучеряшка ser

        В шансоне много композиций с глубоким смыслом,а так-же под любое настроение.... спасибо ВАМВзаимно! Я Трофима для себя открыла еще в девяностых. Он мне очень нравится.

          517.01.12, 22:18Відповідь на 4 від Меда

          В шансоне много композиций с глубоким смыслом,а так-же под любое настроение.... спасибо ВАМВзаимно! Я Трофима для себя открыла еще в девяностых. Он мне очень нравится.А мне ШИФУТИНСКИЙ особенно "УТКИ ЛЕТЯТ.." СВЕЧИ."и... и ...

            617.01.12, 22:22Відповідь на 5 від кучеряшка ser

            В шансоне много композиций с глубоким смыслом,а так-же под любое настроение.... спасибо ВАМВзаимно! Я Трофима для себя открыла еще в девяностых. Он мне очень нравится.А мне ШИФУТИНСКИЙ особенно "УТКИ ЛЕТЯТ.." СВЕЧИ."и... и ...Я к нему не очень,но найду поставлю. Он многим нравится.

              717.01.12, 22:35Відповідь на 6 від Меда

              В шансоне много композиций с глубоким смыслом,а так-же под любое настроение.... спасибо ВАМВзаимно! Я Трофима для себя открыла еще в девяностых. Он мне очень нравится.А мне ШИФУТИНСКИЙ особенно "УТКИ ЛЕТЯТ.." СВЕЧИ."и... и ...Я к нему не очень,но найду поставлю. Он многим нравится.На вкус и цвет..... А ВАМ СПАСИБО и

                822.01.12, 00:13Відповідь на 4 від Меда

                В шансоне много композиций с глубоким смыслом,а так-же под любое настроение.... спасибо ВАМВзаимно! Я Трофима для себя открыла еще в девяностых. Он мне очень нравится.Люблю шансон со смыслом, Трофима для меня открыла подружка лет восемь назад, с тех пор живу с ним в ушах. Особенно люблю "Голуби" и "Любовь", Я скучаю по тебе", "Крылья", а вообще любимых тьма...

                  922.01.12, 00:22Відповідь на 8 від Riie

                  В шансоне много композиций с глубоким смыслом,а так-же под любое настроение.... спасибо ВАМВзаимно! Я Трофима для себя открыла еще в девяностых. Он мне очень нравится.Люблю шансон со смыслом, Трофима для меня открыла подружка лет восемь назад, с тех пор живу с ним в ушах. Особенно люблю "Голуби" и "Любовь", Я скучаю по тебе", "Крылья", а вообще любимых тьма...Пропал "Мир прекрасного",мы с Трофимом здесь и поселимся. Я теперь умею ролики загружать.

                    1022.01.12, 00:24Відповідь на 9 від Меда

                    Будет сообщество имени Трофима.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна