хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

3Dполы - очень необычно

3Dполы - очень необычно

 

3D ПОЛЫ + ФОТО
Автор: Наталья 011
<!-- -->
Рубрики:  Интерьер
Теги: интерьер  
21

Коментарі

16.01.12, 19:19

Часть снимков не вмещается,но и этих много.
Истересно,как можно жить с такими полами и не свернуть себе шею,запутавшись в собственных ногах.

    26.01.12, 19:34Відповідь на 1 від Меда

    Вот я только что задавалась таким же вопросом. Второй вообще у меня головокружение вызывает. А какашка посреди комнаты насмешила. Что автор хотела этим сказать?

      36.01.12, 19:43Відповідь на 2 від Riie

      Вот я только что задавалась таким же вопросом. Второй вообще у меня головокружение вызывает. А какашка посреди комнаты насмешила. Что автор хотела этим сказать?Красиво,но у меня даже от снимнов "крыша поехала". Однако где это ты какашку высмотрела?

        46.01.12, 19:49Відповідь на 3 від Меда

        Вот я только что задавалась таким же вопросом. Второй вообще у меня головокружение вызывает. А какашка посреди комнаты насмешила. Что автор хотела этим сказать?Красиво,но у меня даже от снимнов "крыша поехала". Однако где это ты какашку высмотрела?Ты крышу стереги. А то будет как у Розенбаума:"Крыша-то уехала, адрес не оставила, и теперь не знаю я, где ее искать". А какашка, или что это? - на http://3-эдем.рф/images/3d_006.jpg. Вот.

          56.01.12, 19:50


          капец! шок!
          осталась с открытым ртом от изумления!!
          ни разу не видела.
          восхищена!!!
          но не все понравились

            66.01.12, 19:57Відповідь на 4 від Riie

            Я эту картинку видела,башку свернула,пытаясь догадаться что это значит,а это нежная какашка.... Эта картинка сюда не вместилась,а копировать и постить по одной мне лениво.

              анонім

              76.01.12, 20:02

              Необычно - не то слово Дожили, слава Богу!

                86.01.12, 20:28Відповідь на 7 від анонім

                Необычно - не то слово Дожили, слава Богу!Их уже давно делают. У моих знакомых сын,отдельно живущий холостяк,в прихожей нарисовал (не сам,художника нанимал) открытый люк в подпол и выглядывающую оттуда крысу. Девок водил,прикалывался. Надоело самому по пьяни перепрыгивать этот люк,постелил ламинат.

                  96.01.12, 20:30

                  Прекрасно!!!!!!!!!!! Нет слов, какая красота!!!!!
                  Благодарю!!!!!!!!!

                    106.01.12, 20:33Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    Прекрасно!!!!!!!!!!! Нет слов, какая красота!!!!!
                    Благодарю!!!!!!!!!
                    Мне-то не за что. Я это в чужих блогах тырю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна