хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Эдвард Григ УТРО

9

Коментарі

15.01.12, 11:15

Возвышенно
Почему-то мне казалось, что это не Григ

    Гість: bayok

    25.01.12, 11:17

    Корректно! А если кто захочет большой формат посмотреть, внизу плеера, справа, есть "на весь экран" Рад, что смог помочь! Обращайся, если что...

      35.01.12, 11:18Відповідь на 1 від Eternelle

      Возвышенно
      Почему-то мне казалось, что это не Григ
      Мое любимое музыкальное произведение. Слушала и в другом исполнении,и вживую,но исполнение Пер Гюнта самое лучшее.

        45.01.12, 11:19Відповідь на 2 від Гість: bayok

        Корректно!А если кто захочет большой формат посмотреть, внизу плеера, справа, есть "на весь экран" Рад, что смог помочь!Обращайся, если что...С удовольствием! Спасибо тебе! Почему не сказал,как тебе мое самое любимое произведение?

          Гість: AriaO

          55.01.12, 11:26

          Очень красиво, с удовольствием послушала

            65.01.12, 11:30Відповідь на 5 від Гість: AriaO

            Очень красиво, с удовольствием послушалаЯ пожалуй попозже еще несколько сюда добавлю.

              Гість: bayok

              75.01.12, 11:33Відповідь на 4 від Меда

              Корректно!А если кто захочет большой формат посмотреть, внизу плеера, справа, есть "на весь экран" Рад, что смог помочь!Обращайся, если что...С удовольствием! Спасибо тебе! Почему не сказал,как тебе мое самое любимое произведение?Разумеется понравился! Но я думал, в основном, о той проблеме. Но классику я люблю и всегда любил.

                Гість: Расстрига

                85.01.12, 11:59

                Вам +

                  95.01.12, 12:15Відповідь на 7 від Гість: bayok

                  Корректно!А если кто захочет большой формат посмотреть, внизу плеера, справа, есть "на весь экран" Рад, что смог помочь!Обращайся, если что...С удовольствием! Спасибо тебе! Почему не сказал,как тебе мое самое любимое произведение?Разумеется понравился! Но я думал, в основном, о той проблеме. Но классику я люблю и всегда любил.Я тоже люблю классику,но не всю подряд. Научилась,теперь постепенно натаскаю сюда свои самые любимые произведения. Надо бы в блог,но я пока не умею.

                    105.01.12, 12:16Відповідь на 8 від Гість: Расстрига

                    Вам +И Вам спасибо,что заглянули.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна