Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Нежность.

Когда я впервые увидел тебя...этот смех Ты мне напомнила по моему сразу всех Кого я любил, с кем хотел быть вместе Я стоял как вкопанный У меня не было слов Еле выговорил-"Не подумай ничего плохого" Но мы еще не расстались, А я уже хочу увидеть тебя снова Я не могу надышаться Запахом твоих волос Ты можешь остаться? Честный вопрос Первый поцелуй, на губах твое имя Простые слова, но я гордился ими Так много всего вокруг Но с тобой иначе Мне не кажется, я чувствую Что ты для меня значишь Засыпая держались за руки сильно сильно Я боялся потерять тебя Такая красивая Я не мог наслушаться как ты дышишь Мне ничего не нужно без тебя...слышишь? Ай...больно ай...больно ай... Дай мне нежность Мы начинали мечтая Наш путь к успеху Наш день был долгим И наполнен смехом Жили без времени Не думая о годах и минутах Радовались как дети Когда находили деньги В зимних куртках Нам не нужна была слава И золотые карточки Мы просто любили И светились как лампочки Ты как с другой планеты Ни на кого не похожа Я говорю о тебе А у меня мурашки по коже... Мы всегда оставались собою Чему я так рад Мы простые ребята А не Бони и Клайд Думаем друг о друге Радуемся, что живем Как невидимки, трещинки на лобовом И сели ты меня спросишь "Есть ли у меня секреты?" Я скажу, что счастлив Потому, что у меня есть ты Мы всегда будем вместе... послушай Мне ничего в этом мире без тебя не нужно Ай...больно ай...больно ай... Дай мне нежность Ай...больно ай...больно ай... Дай мне нежность Я благодарен нему Я благодарен судьбе Что эту песню, я посвящаю тебе С тобой я понял, кто я такой Все мои страхи далеко далеко... В этом городе в этой квартире В этой жизни,в этом странном мире Я прошу тебя, будь со мною рядом Ты моя любовь, ты все что мне надо.

4

Коментарі

123.11.11, 23:50


просто нет слов. так красиво. такая любовь восхитительная. такие отношения....
благодарю. получила настоящее наслаждение.

    223.11.11, 23:58

    респект и уважуха

      324.11.11, 07:25