Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Love story

Долго искал и думал, пока не вспомнил о бессмертной "Love Story" by Francis Lay, Lyrics by Carl Sigman из одноимённого фильма 1970 года, которая совершенно заслуженно получила "Оскар" за лучшую песню фильма в 1971 году. Многие сказали бы, что мелодия давным-давно "заезжена", но они будут неправы. Как не могут быть "заезженными" настоящие чувства, так и не могут быть "заезженными" эти слова: Как, с чего начать? Мою историю чтоб вновь не повторять. Слова знакомые, чтоб людям дать понять: Рассказ мой - истина, мне нечего скрывать. С чего начать? Как вам объяснить, Что иногда живется так, как хочешь жить? Что иногда бывает так, как должно быть? Как объяснить вам, что такое полюбить? Как объяснить? Без слов и фраз, к которым слух привык, Любовь у нас - не то, что у других, И мой рассказ взят не из книг. История любви... В ней за строфой строфа, Пусть сберегут и сохранять в веках тепло твоей руки В моих руках. Началась давно моя история, Но знаю я одно: Пусть дни уходят безвозвратно, все равно Я каждый день и час, что жить мне суждено, Люблю тебя!

5

Коментарі

18.11.11, 14:03

    Гість: Бухтояр

    28.11.11, 14:42

    Пытаюсь быть похожим на тебя - не получается. Спасибо.

      38.11.11, 15:10Відповідь на 2 від Гість: Бухтояр

      Пытаюсь быть похожим на тебя - не получается. Спасибо.Кто знает, как лучше? )

        48.11.11, 15:31

          59.11.11, 10:25

          это же классика, а классика не стареет

            Гість: AriaO

            69.11.11, 13:48

            какая красота

              710.11.11, 22:40