хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Comme toi

Сегодня мы слушаем французскую музыку. Согласитесь - она совершенно в тему сообщества...

По желанию читателей - перевод.

У нее были чистые глаза и бархатное платье Рядом мать и вокруг вся семья Она стоит чуть отстраненно в мягком солнце уходящего дня Фотография не очень хорошая, но там можно увидеть Счастье людей и нежность вечера Она любила музыку, особенно Шумана и еще Моцарта Как и ты, как и ты, как и ты Как и ты, как и ты, как и ты Как и ты, когда я тихо смотрю на тебя Как и ты, когда ты спишь, мечтая о чем-то Как и ты, как и ты, как и ты Она ходила в школу в деревню внизу Читала книги, изучала законы Она пела про лягушек и принцесс, которые спят в лесу Она любила свою куклу и любила своих друзей Рут и Анну и особенно Жереми И, может быть, они поженились бы однажды в Варшаве Как и ты, как и ты, как и ты Как и ты, как и ты, как и ты Как и ты, когда я тихо смотрю на тебя Как и ты, когда ты спишь, мечтая о чем-то Как и ты, как и ты, как и ты Ее звали Сара и ей не было и восьми лет Ее жизнь была тихие мечты и белые облака Но другие люди решили, что все будет по-другому У нее были твои чистые глаза и она была твоего возраста Она была маленькой девочкой без особых событий в жизни, очень послушная Но она не родилась как ты здесь и сейчас Как и ты, как и ты, как и ты Как и ты, как и ты, как и ты Как и ты, когда я тихо смотрю на тебя Как и ты, когда ты спишь, мечтая о чем-то Как и ты, как и ты, как и ты

2

Коментарі

15.11.11, 00:37

Когда то ( лет 100 назад)) слушала по радио какую то программу посвященную только французским исполнителям.И там была группа Gypsy...чего то там , но не Kings !)) Вы случайно о такой не знаете?

    Гість: Тираъ

    25.11.11, 00:39

    а перевод текста есть?

      35.11.11, 00:39

      Согласен.
      Воттакая песня!

        45.11.11, 00:46Відповідь на 1 від tanita

        Когда то ( лет 100 назад)) слушала по радио какую то программу посвященную только французским исполнителям.И там была группа Gypsy...чего то там , но не Kings !)) Вы случайно о такой не знаете?Сожалею, но нет.

          55.11.11, 00:48Відповідь на 4 від iret

          Жаль

            65.11.11, 00:49Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

            а перевод текста есть?Обновил пост. Есть ещё вариант перевода - но я сегодня слишком пьян )))

              Гість: Тираъ

              75.11.11, 00:52Відповідь на 6 від iret

              приятного головокружения и лёгкого утра

                85.11.11, 00:59Відповідь на 7 від Гість: Тираъ

                приятного головокружения и лёгкого утраО )
                Спасибо.