хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Очень нежно и убедительно...

Пронзительная нежность сквозит в каждом слове... И музыка... Удивительно точно ложится на настроение...

goin’ to need your love I like your dance I belong to you ‘cause I see your eyes inside my life, nothing I can do ‘cause I need your smile, my baby sparkling in your eyes if you really know then just tell me so baby please be mine I miss you I want you to know I miss you my life has not much time to erase you from my mind and I miss you, remember and I will not surrender and kiss your tears goodbye I can tell you in your glance I know, I belong to you ‘cause I like to dream of you baby what I’d like to do If you’d like to be my baby stand here by my side If you really know then just tell me so baby make it right I miss you I want you to know I miss you my life has not much time to erase you from my mind I miss you, remember and I will not surrender and kiss your tears goodbye I miss you, remember my life has not much time I miss you and I want you to know I miss you my life has not much time to erase you from my mind I miss you, remember and I will not surrender and kiss your tears goodbye goodbye and I will always miss you goodbyeНазови мне причину, Почему я так тоскую. Каждый раз, когда я закрываю глаза, Я вижу только тебя. Назови мне причину, Почему я не чувствую биения своего сердца. Каждый раз, когда ты покидаешь меня, Я просто разрываюсь на части. А когда ты крепко спишь, Я спрашиваю себя, где ты сейчас. Можешь рассказать мне? Я хочу это знать. Ведь я скучаю по тебе, И это все, что я хочу сказать. Кажется, я скучаю по тебе, красавица, Эти три слова сказали все. Знаешь, я скучаю по тебе. Я думаю о тебе, когда тебя нет рядом. Кажется, я скучаю по тебе, Все правильно, Я могу не продолжать. Назови мне причину, Почему я не могу сконцентрироваться. Мир перевернут с ног на голову, Бешено вращается. Назови мне причину, Почему теперь я понимаю Красоту и простоту всего, что меня окружает. Ты повсюду несешь магию. Куда бы я ни пошел, я знаю, что ты там со мной. Это звучит смешно, Но когда ты выходишь из комнаты, Какая-то часть меня Хочет последовать за тобой. Ведь я скучаю по тебе, И это все, что я хочу сказать. Кажется, я скучаю по тебе, красавица, Эти три слова сказали все. Знаешь, я скучаю по тебе. Я думаю о тебе, когда тебя нет рядом. Кажется, я скучаю по тебе, Все правильно, Я могу не продолжать. Большинство времени жизнь так тяжела, Я просто выживаю. Вот почему я хочу, чтобы ты знала: В мире, где искренность утратила смысл, Ты наполняешь мой мир большой надеждой. И я скучаю по тебе, И это все, что я хочу сказать. Кажется, я скучаю по тебе, красавица, Эти три слова сказали все. Знаешь, я скучаю по тебе. Я думаю о тебе, когда тебя нет рядом. Кажется, я скучаю по тебе, Все правильно, Я могу не продолжать. Знаешь, я скучаю по тебе, И это все, что я хочу сказать. Кажется, я скучаю по тебе, красавица, Эти три слова сказали все. Знаешь, я скучаю по тебе, И это все, чего я хочу. Я знаю, звучит не очень круто, Но, наверное, я влюблен в тебя. Знаешь, я скучаю по тебе, И это все, что я хочу сказать. Кажется, я скучаю по тебе, Все правильно, Я могу не продолжать. Я просто скучаю по тебе, Да, это правда. Я скучаю по тебе, малышка. И когда ты выходишь за эту дверь Я знаю, я скучаю по тебе Ты заставляешь меня просить большего. Я просто скучаю по тебе, Да, это так. Я скучаю по тебе, малышка.
4

Коментарі

Гість: Виолетта Нова

127.10.11, 12:53

    227.10.11, 13:09Відповідь на 1 від Гість: Виолетта Нова

    Рад, что вам понравилось )

      Гість: AriaO

      327.10.11, 17:24

      старый добрый Томас Андерс очень даже неплох

        427.10.11, 17:51Відповідь на 3 від Гість: AriaO

        старый добрый Томас Андерс очень даже неплохКак и многое другое старое и доброе.
        Но я вот хочу быть молодым и добрым почему-то )))
        И хорошим )))))))

          Гість: AriaO

          527.10.11, 17:57Відповідь на 4 від iret

          старый добрый Томас Андерс очень даже неплохКак и многое другое старое и доброе.
          Но я вот хочу быть молодым и добрым почему-то )))
          И хорошим )))))))
          так ты вроде молодой, да и не злобный (насколько я заметила)

            627.10.11, 18:06Відповідь на 5 від Гість: AriaO

            старый добрый Томас Андерс очень даже неплохКак и многое другое старое и доброе.
            Но я вот хочу быть молодым и добрым почему-то )))
            И хорошим )))))))
            так ты вроде молодой, да и не злобный (насколько я заметила)
            А я всё время хочу )))

              Гість: AriaO

              728.10.11, 10:38Відповідь на 6 від iret

              старый добрый Томас Андерс очень даже неплохКак и многое другое старое и доброе.
              Но я вот хочу быть молодым и добрым почему-то )))
              И хорошим )))))))
              так ты вроде молодой, да и не злобный (насколько я заметила)
              А я всё время хочу )))
              это лучше, чем не хотеть

                828.10.11, 10:53Відповідь на 7 від Гість: AriaO

                старый добрый Томас Андерс очень даже неплохКак и многое другое старое и доброе.
                Но я вот хочу быть молодым и добрым почему-то )))
                И хорошим )))))))
                так ты вроде молодой, да и не злобный (насколько я заметила)
                А я всё время хочу )))
                это лучше, чем не хотеть

                Надо же... Это я вчера такое написал???
                Хотя... ))))

                  Гість: AriaO

                  928.10.11, 11:06Відповідь на 8 від iret

                  старый добрый Томас Андерс очень даже неплохКак и многое другое старое и доброе.
                  Но я вот хочу быть молодым и добрым почему-то )))
                  И хорошим )))))))
                  так ты вроде молодой, да и не злобный (насколько я заметила)
                  А я всё время хочу )))
                  это лучше, чем не хотеть
                  Надо же... Это я вчера такое написал???
                  Хотя... ))))
                  Меня это не шокирует и не удивляет
                  Давай лучше кофейку с плюшками

                    1028.10.11, 11:12Відповідь на 9 від Гість: AriaO


                    Хотя... ))))
                    Меня это не шокирует и не удивляет
                    Давай лучше кофейку с плюшками
                    О, это всегда с удовольствием. И пусть замолчит тот противный внутренний голос, что-то бубнящий про злоупотребление сладким )))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна