хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Любовь...

Любовь... Она окрашивает душу в тысячи оттенков грусти. Она одаривает тысячами бликов радости. Она оглушает эхом тысяч отражений боли... Но на самом деле всё это не действие любви, а результат её проявлений. Мне кажется, что называть любовь чувством в корне неверно. Она - выше чувств. Она - неосязаема, необъяснима, сродни душе. И именно сочетание любви и человеческой души порождает ту или иную гамму чувств, в зависимости от обстоятельств и собственно от того, какая душа у человека и какими качествами обладает... И когда мы называем любовь жестокой, слепой, неразделённой и ещё множеством разных слов - мы всего лишь пытаемся заполнить пустоту непонимания, наделяя любовь характеристиками того чувства, которое ярче всего проявляется при сочетании любви с нашей душой. Например, неразделённую любовь часто обвиняют в том, что она приносит страдания, разрушает личность, отравляет жизнь... Но это не любовь виновата. Это - следствие неудовлетворённой страсти, желаний, потребностей. И точно так же кажется, что другим людям неразделённая любовь приносит радость, восхищение, волнение. Это не так. Она всего лишь вдыхает истинную глубину и силу в те чувства, которые уже есть, и на которые способна душа каждого конкретного человека. Я уверен, что всё действительно великое создано с любовью и во имя любви, без которой оно бы не получилось великим...

3

Коментарі

124.10.11, 22:10

Красиво)

    Гість: OlegO

    224.10.11, 22:17

    Хуйня это все! Нет никакой любви!

      324.10.11, 22:19Відповідь на 1 від Paradizza

      Красиво)А написано прямо с души )))

        Гість: luban4ik

        425.10.11, 08:18

          Гість: AriaO

          525.10.11, 11:40

          прекрасный слог
          желаю Вам любви взаимной, разделенной

            626.10.11, 01:07