хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Танец воздуха

Воздушные инсталляции художника Даниэля Вуртцеля (Daniel Wurtzel) из Бруклина, Нью-Йорк, никого не оставят равнодушным. Он экспериментирует не только с материалом, формой, цветом, но и с отражением, светотенью… и даже с воздушными потоками, заставляющими двигаться различные объекты инсталляции. Самое восхитительное и гениальное в его работах – это уникальность момента, когда вы видите именно эту форму, именно под этим углом, именно этого предмета или их сочетания. Даниэль использует обыкновенные материалы – шелковое полотно, пенопласт, бумагу, пёрышки, воздушные шары, лампы… и конечно же вентиляторы. Вот уж точно «Всё гениальное – просто!»… Повинуясь увиденному, ваше подсознание ассоциативно рисует оживающие фантастические фигуры… Только что это была змея, теперь влюбленная пара кружится в вальсе, нет – это уже ураган… плавно перескакивает грациозная лань… стремительно взмывает вверх огненная жарптица… да что это я! стоп! Смотрите лучше сами:

Magic Carpet by Daniel Wurtzel (Волшебная ткань)

Pas de Deux

Two Balloons One Fan

9

Коментарі

129.08.11, 17:04

красивая идея достойное воплощение

    229.08.11, 17:04

      329.08.11, 17:52Відповідь на 1 від UA2

      спасибо, меня впечатлила точная работа по расчету. Ведь явно вентиляторы регулируют силу воздуха.

        429.08.11, 18:02Відповідь на 3 від ЛанаМ

        спасибо, меня впечатлила точная работа по расчету. Ведь явно вентиляторы регулируют силу воздуха.думаю, что там не только вентиляторы...

          530.08.11, 15:03

          здорово просто

            630.08.11, 15:13Відповідь на 5 від Zemlyachka

            мне тоже очень и очень понравилось

              730.08.11, 15:55

              Заворожує. Романтично. Особливо- закохані шарики

                830.08.11, 16:10Відповідь на 7 від Горянка

                удивительно вообще сколько сил и фантазии вложено в такой небольшой вроде ролик. Поражает

                  Гість: Комендор

                  930.08.11, 21:23

                    1031.08.11, 12:37

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна