хочу сюда!

Твоя мрія

37 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 27-45 лет

Очень недорогой способ посмотреть мир

Действительно недорого и даже,наоборот,podmig за все уже заплачено!

34

Комментарии

128.01.13, 18:34

228.01.13, 18:45

+ Очень интересно и познавательно!!!

328.01.13, 18:49Ответ на 2 от лопухастик

+ Очень интересно и познавательно!!!Спасибо! Надеялась, что будет всем интересно

428.01.13, 18:58Ответ на 1 от kadetv20

Эта заметка своего роды - выклянчивание плюсиков, вот уж никогда о них не думала, пока у меня не закончилась квота на закачку видео - попросила админов добавить ее, а они мне ответили"Квота увеличивается автоматически по мере голосования пользователей за Ваш контент. Дополнительно увеличить квоту невозможно." вот "вышла на паперть" т.сказать А песенка действительно классная - для себя берегла, но решила с Вами поделиться представляешь, в предыдущем одно слово (боюсь его уже писать) стало ссылкой на какие-то игрушки пришлось удалить комент и по-новой тебе ответить, во дела!

528.01.13, 19:03Ответ на 4 от hemm

Эта заметка своего роды - выклянчивание плюсиков, вот уж никогда о них не думала, пока у меня не закончилась квота на закачку видео - попросила админов добавить ее, а они мне ответили"Квота увеличивается автоматически по мере голосования пользователей за Ваш контент. Дополнительно увеличить квоту невозможно." вот "вышла на паперть" т.сказать А песенка действительно классная - для себя берегла, но решила с Вами поделиться представляешь, в предыдущем одно слово (боюсь его уже писать) стало ссылкой на какие-то игрушки пришлось удалить комент и по-новой тебе ответить, во дела!

Гость: bayok

628.01.13, 19:22

Прикольно. Интересно.+

728.01.13, 19:44Ответ на 6 от Гость: bayok

Прикольно. Интересно.+ мне тоже показалось интересным такой метод посмотреть мир, если другого выхода нет - тоже приемлим

828.01.13, 19:59Ответ на 4 от hemm

Эта заметка своего роды - выклянчивание плюсиков, ну,возьми+,пользуйся

Гость: ZlaTitka

928.01.13, 20:02

відео

1028.01.13, 20:07Ответ на 8 от disu

Эта заметка своего роды - выклянчивание плюсиков,ну,возьми+,пользуйся не плюса ради

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая