Покупаем товары в Китае, США

Советы покупателям, обзор покупок, обзоры иностранных Интернет-магазинов.
5+ підписатися

1 учасник

  • cepik2

Бесплатная доставка в iHerb

[Приєднана картинка] Напомню всем что осталось всего пара дней до окончания акции по которой можно получить бесплатную доставку с iHerb. Читать далее »

EMS Украина

[Приєднана картинка] В данном посте я хочу классифицировать и систематизировать информацию о работе международной курьерской службы EMS в Украине. Читать далее »

PickEgg.com: китайский гиппермаркет

[Приєднана картинка] Еще одни китайский гиппермаркет PickEgg.com, и это его обзор. У читателя может возникнуть мысль: “В каталоге Интернет-магазинов уже и так множество подобных клонов, зачем еще один?”. Отвечаю, все просто. Ассортимент и цены в данных Интернет-магазинах сильно отличаются. Также есть смысл следить за промо-акциями (появляются некотоыре товары по специальным ценам или прочие спецпредложения), скидками и распродажами, о них я...

Читати далі...

Беспроводная клавиатура с Панды и кое-что еще

[Приєднана картинка] Обзор покупки беспроводной клавиатуры Rii MINI i6, электронного термометра и открывалки из Интернет-магазина Pandawill. Данный обзор прислал читатель с ником SAT, за что ему большое спасибо. Текст я никак не правил, фото авторские. Жаль часть фоток слишком темные, поэтому публикую самые удачные. Вообще рекомендую фотографировать при естественном дневном освещении (в крайнем случае просто под хорошим освещением) без вспышки....

Читати далі...

High Teas: английский Интернет-магазин кофе и чая

[Приєднана картинка] High Teas – английский Интернет-магазин кофе и чая. В то время как у нас цены на кофе, даже растворимый (растворимого кофе вы не найдете ни в одной стране мира) и чай растут, иностранные Интернет-магазины поддерживают стабильные цены. Уже давно выгоднее купить чай или кофе за рубежом. Поэтому данный обзор будет весьма кстати. Читать далее »

Focalprice: электроника и гаджеты из Китая

[Приєднана картинка] Focalprice – еще один китайский Интернет-магазин электроники, гаджетов, аксессуаров, игрушек и многого другого. Многие другие магазины расположены в Шеньджоу, а Focalprice базируется он в Гуандуне. Это значит что на некоторые группы товаров цены будут ниже чем у других за счет того что магазин ближе к производителям. Читать далее »

FreestyleXtreme: одежда и защитная экипировка для экстримального

[Приєднана картинка] FreestyleXtreme – Ирландский Интернет-магазин, весь ассортимент которого предназначен для любителей экстремальных видов спорта. Любите погонять на скейтборде? Увлекаетесь мотокросом? Любой другой экстрим? Тогда вам нужен этот обзор. Читать далее »

5.11 Tactical: военная и специальная амуниция

[Приєднана картинка] Достаточно известный бренд военной и полицейской обуви, одежды, амуниции. Торговая марка 5.11 Tactical весьма уважаема, в самом магазине достаточно много отзывов от довольных клиентов. Основу покупателей магазина составляют военные, полицейские, пожарные и прочие подобные профессии. Читать далее »

Coffees Of Hawaii: Интернет-магазин кофе из США

[Приєднана картинка] Все любители кофе знают как сложно купить хороший напиток по приемлемой цене. Либо полная лажа либо совсем уж нереальные цены. Но вот Coffees Of Hawaii – Интернет-магазин который предлагает хороший кофе по весьма приятным ценам. Особенно приятна акция специально для покупателей из России (думаю может и с Украиной прокатит). Читать далее »

Скидки в Интернет-магазинах

[Приєднана картинка] Глупо было бы не найти скидку для Интернет-магазина, в котором вы собираетесь покупать товар. Да, даже на недорогой товар бываю скидки. Читать далее
Сторінки:
1
2
попередня
наступна