хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Windows 7 Ваша копия Windows не является подлинной

Вас задолбала надпись в правом нижнем углу:
Windows 7 Сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной

Исправить это легко!!!
Вот что нужно делать:

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:

1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажатьОстановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск).

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.

4. Активируем систему активатором. Скачать:(ссылка не моя)

Depositfiles: http://depositfiles.com/files/vnq58ew6x

Не обращайте внимание на то, что прога 2009 года

5. Перезагружаем компьютер. Всё, надпись в правом нижнем углу должна исчезнуть. Лучше отключить обновления чтобы избежать подобных проблем!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей), но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!

Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим), скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным – в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр?» – нажмите Да. Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр – нажмите OK.
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!..
…Хотел Билли-со–товарищи как лучше, а получилось как всегда: пиратов этим не остановишь

У мну тож такая хрень была, провел манипуляции с реестром и все, працюет (работает)!!!!второй способ тож помогает, проверено!!!
что-бы не было таких проблем не давайте винде обновлятся!!!
2

Коментарі

128.01.12, 12:01

    Гість: Rukshinskiy

    231.01.13, 12:03

    Установил фаервол от комодо-классная вещь-быстренько навел порядок в компе,но потом- падла эдакая взялся за виндовс. Короче в один момент комп завис-пришлось перезагружать.Появилось внизу справа хрень вышеописаная.А дальше как в страшном сне начало все сыпаться-черный экран и т.д.И на десерт мне выдало что правильный ключ активации надо ввести сегодня иначе пипец винде.Первое что пришло в голову это вернуться к точке восстановления до установки комодо. Получилось-виндовс активировался.обновления принимаются,сообщение внизу справа иcчезло.Теперь не знаю что делать-охота фаервол установить хороший но что-бы нелицензионную винду не трогал.Посоветуйте что-нибудь ПОЖАЛУЙСТА

      32.02.13, 13:21Відповідь на 2 від Гість: Rukshinskiy

      На сколько я помню у любого Firewall-а есть режим обучения, попробуйте при установке выбрать именно его!
      А вообще, в функции Firewall-а не входит проверка ОС и системных файлов, а тем более лицензионности, - это просто экран между вашим компьютеро и интернетом!
      Попробуйте поставить от комадо только Firewall, без антивируса.

        Гість: Rukshinskiy

        43.02.13, 17:12Відповідь на 3 від ValeriusPOL

        Как бы то не было но он внёс виндовс сразу в подозрительные программы и предложил варианты действий 1-доверять 2-удалить и 3-никаких действий.Пока я раздуплял что там и как он принял решение вероятно сам.Но вопрос в другом-посоветуйте другой приличный Firewall,потому что про Comodo читал на разных форумах и многие предупреждают что он убивает нелицензионку.И ещё-я пробовал поставить его без антивируса но он не установился(обиделся наверное) Если я надоел-можете не отвечать.ИЗВИНЯЮСЬ

          55.02.13, 15:18Відповідь на 4 від Гість: Rukshinskiy

          А какая у Вас версия Windows?
          И какое подключение к интернету (ADSL, или проводом от какого-либо провайдера)?

            Гість: palamant

            64.03.14, 18:49

            вот ссылочка на рабочий активатор)) http://www.youtube.com/watch?v=cL66iFn0DHE