хочу сюда!

Ольга

34 года, телец, познакомится с парнем в возрасте 25-45 лет

Какие проблемы уже сейчас создают ГМО?

Тема ГМО очень сложная, поскольку нет неопровержимых доказательств того, что ГМО опасны и наоборот безопасны. Любые научные исследования подвергаются жесткой критике как сторонниками, так и противниками ГМО. Но так или иначе ГМО уже создают ряд проблем для устойчивого развития сельского хозяйства во всем мире....

Подробнее: проблемы с ГМО

0

Комментарии

Гость: мимо крокодил

125.07.13, 12:57

проблемы, и немалые они создают производителям химудобрений
которые и проплачивают истерики в инторнетах гггг

225.07.13, 13:20Ответ на 1 от Гость: мимо крокодил

проблемы, и немалые они создают производителям химудобрений
    которые и проплачивают истерики в инторнетах гггг
    мне тоже так кажется, но изучать конечно эту проблему нужно, одно плохо, где найти таких ученых, которые были бы заинтересованы реалиями последствий для человечества, а не проплачены с целью наживы сторонниками или противниками ГМО

325.07.13, 13:25Ответ на 2 от ТНЕ*

прочтите лучшую на мой взгляд статью на эту тему Леонида Каганова
      а последствия для человечества......ну в общем найдите статью там более доходчиво

425.07.13, 13:28Ответ на 2 от ТНЕ*

http://lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html

525.07.13, 13:48Ответ на 3 от Гость: мимо крокодил

прочтите лучшую на мой взгляд статью на эту тему Леонида Каганова
          а последствия для человечества......ну в общем найдите статью там более доходчиво
          да я уже изучала эту тему, смотрела передачи и читала, и пришла к выводу, что если мне положат на стол огурец с ГМО и огурец обработанный ядом, то я конечно выберу с ГМО, сама стараюсь выращивать без ГМО но и не пользуюсь никакими химикатами, шо Бог даст, то и вырастет, а удобряю навозом