хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Вечная любовь..."

«Тегеран-43» (СССР-Франция-Швейцария-Испания, 1981) — детектив, фильм совместного производства студий: «Мосфильм», «Mediterraneo Cine», «Pro Dis Film», — c отечественными звездами (Игорь Костолевский, Наталья Белохвостикова, Армен Джигарханян) и звездами мирового кино (Ален Делон, Курд Юргенс, Клод Жад). Лейбмотивом этого фильма стала песня "Вечная любовь", которая пережила многих кто её исполнял, и стала одной из лучших песен о любви. С другой стороны она ассоциируется с кадрами из фильма и второй мировой войной, судьбами отдельных людей и целой эпохой... Tribute "Вечная любовь"
6

Коментарі

11.12.11, 08:33


Спасибо .

    Гість: ЗАМИР

    21.12.11, 08:54

    Спасибо !

      31.12.11, 09:09

        41.12.11, 09:10

        Тамара Гварцители и Азнавур неподражаемы
        Мирей
        Дюжев без Ларисы слушался бы лучше, она эту песню испортила
        Макарский не впечатлил, хотя все так чистенько исполнил.
        Мне еще нравиться , как исполняет ее Юлия Приз:
        http://www.youtube.com/watch?v=rLHdjDcFRUY&feature=watch_response
        Песня необыкновенная, спасибо за заметку.

          51.12.11, 09:40Відповідь на 4 від JuliS

          В варианте с Долиной и Дюжевым есть титры, изначально разместил текст песни, но там нужно вычитывать и редактировать знаки препинания и ритмические длины строк, от того я его удалил... Спасибо, добавил этот вариант в исполнении Юлии Приз, и правда интересное и лаконичное прочтение песни...

            61.12.11, 15:48Відповідь на 5 від olorinel

            Да все нормкльно, просто я очень люблю и уважаю Ларису Долину как певицу с сильным и красивым голосом, так как она исполняет джаз у нас мало кто умеет, но в даном случае немного не то
            А исполнение Дюжева очень хорошее, мне понравилось.