хочу сюда!

Оксана

37 лет, дева, познакомится с парнем в возрасте 40-47 лет

Alyosha: во время концерта я нахожусь на пике эмоций

О певице Alyosha мы узнали в 2010 году. Эта артистка представляла Украину на конкурсе «Евровидение». Исполнительница стала открытием 2010 года, поэтому мы решили поделиться праздничным настроением именно с ней. Самый запоминающийся Новый год для певицы был в Запорожье, когда они всем семейством пошли к соседям отмечать праздник и после того, как часы пробили полночь, артистка взяла синтезатор и начала петь всем свои песни. Это было что-то вроде утра творчества тогда еще Алены Кучер. Сегодня же ее песни знает вся Европа. О работе и увлечениях Alyosha рассказывает читателям развлекательно портала www.stat-ua.kiev.ua:

Как Вы решили стать профессиональной певицей?
- Я просто люблю петь и мое стремление дало мне возможность развиваться, все получилось само по себе.

У Вас есть любимая песня?
- Да. Это песня группы Kingdom Come "What Love Can Be".

Как Вы восстанавливаетесь после концертов?
- Выступление - это взаимообмен энергетикой между артистом и зрителями. Во время концерта ты находишься на пике эмоций и естественно так не может продолжаться долго, после концерта приходит чувство усталости, и для меня лучший способ прийти в норму - это просто поспать.

Хватает ли у Вас времени совмещать семейные дела и карьеру?
- У нас очень плотный график, но, к счастью, пока удается балансировать.
Полный текст интервью на сайте: http://www.stat-ua.kiev.ua/ru/exclusive/intervju-Alyosha.html
1

Комментарии

Гость: анна82

111.01.11, 06:38

а она не говорила,сколько лет пропоет на сцене?наверное долго...

211.01.11, 09:50

не говорила. Но думаю,что она могла бы только предположить)))