хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

грустный день

Стало настолько грустно. Целый день провозился за компом, а на результаты очень скудно. sad Не помню, что уже искал, но случайно наткнулся на один кейген команды FFF (Fighting For Fun Team).
Так вот, очень понравилась мне вложенная в него композиция. Я вообще очень люблю такие штучки, т.к. ностальгия. podmig
Но упаковали его ребята довольно неплохо - по крайней мере в PECompact 2.25, а я ведь сижу под "старыми окнами", поэтому не очень хорошо вижу всякие нутрости. :( Пришлось искать обходными путями, благо была зацепка.
По иронии, как это обычно бывает, случайным образом я открывал всё новые файлы и... качал, качал, качал... что-то смотрел - делал... и снова по кругу.

Конечно, я нашел что искал. Но уже натянулась ночь.
Осталась лишь она - очень красивая мелодия, как напоминание об очередном дне, прожитом в мгновение.


16

Коментарі

122.04.09, 02:47

не надо грустить((

    222.04.09, 02:49Відповідь на 1 від Myрка_

    сейчас буду ложиться, так что грустить некогда будет)

      322.04.09, 05:31

      все будет

        Гість: KISSulka

        422.04.09, 08:21

        ты чего?не хандри Асик....утречком проснулся и улыбнись сам себе и все пройдет

          522.04.09, 09:25

          У меня часто бывает - что-то делаю, делаю... прошел день, а пользы мало
          Красивая мелодия. Мне представился неумолимый ход времени, и наше движение в нём.

            Гість: Все в САД

            622.04.09, 09:59Відповідь на 4 від Гість: KISSulka

            ты чего?не хандри Асик....утречком проснулся и улыбнись сам себе и все пройдет" и хорошее настроение не покинет больше вас"

              Гість: KISSulka

              722.04.09, 10:01Відповідь на 6 від Гість: Все в САД

              ты чего?не хандри Асик....утречком проснулся и улыбнись сам себе и все пройдет" и хорошее настроение не покинет больше вас"конечно не покинет!!!!!!!!!!!!!

                822.04.09, 10:56

                розкішне життя,... мрія багатьох блогерів - цілий день сидіти за компом і нічого не робити

                  922.04.09, 12:42

                  Симпатичная музычка!

                    1022.04.09, 18:05

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна