хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Rock My Heart

Я таки зомби.)) Не смотря на боль и желание спать, все-таки доконвертил новый ролик для сайта. Поскольку такая обработка является уникальной - вы не найдете в сети видео с такими же параметрами качества/размера/стандарта, то подобные операции, не смотря на опыт, занимают немало времени и нервов....

Но очередной ролик "взят" - его размер составляет лишь около 6 МБ.

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

 

5

Коментарі

18.06.08, 04:19

написал же - уникальность по параметрам в первую очередь - посмотри на размер бол-во клипов, особенно это касается тех, что размещены на i.ua, имеют размер значительно больший (на и.уа это около 18-20 МБ на один клип) при схожем качестве + часто встречаются фрагменты нестандартного формата + с плохим или тихим звуком и т.п.

    28.06.08, 04:32

    именно, читай внимательно - схожего качества, и даже с некоторым улучшением, например - кадровки (обрезание темных краев);
    просто некоторые ролики имеют нестандартный размер, от чего система конвертации пытается перевести их согласно стандарту автоматически, соответственно выбираются параметры, установленные по умолчанию (а не по усмотрению пользователем)

      38.06.08, 04:36

      разница такая, что не все пользователи могут позволить себе скачивание или просмотр объемных по размеру роликов, а некоторые из роликов вдобавок имеют плохой звук и "вытянутые лица", или наоборот - "с лишними черными краями"

        48.06.08, 04:44

        при просмотре любой информации интернет-страниц, она сохраняется на компьютере, в специальном кэше

          58.06.08, 04:47

          да, если подавать ролики согласно стандартам, используемым скриптом конвертации i.ua

            68.06.08, 04:48

            все руки не доходят написать соответствующий материал

              Гість: ЦуКеРк@Ыы

              78.06.08, 23:54

              ты не зомби... ты зверский мазохист... или как там ))