хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

On-line учебники по AdobePhotoshop

Перейти к оглавлению учебника Adobe Photoshop CS Перейти к оглавлению учебника Adobe Photoshop CS3

Небольшой совет по использованию online учебника: Чтобы быстро ориентироваться по оглавлению я советую использовать штатные возможности ваших браузеров - поиск по странице, к примеру если вас интересует интсрумент "Patch Tool" стоит перейти в контекстное меню браузера Правка/Найти или Правка/Найти на этой странице - как вариант можно нажимать комбинацию клавиш CTRL+F и ввести интересующее вас слово (в нашем случае Patch Tool, браузер автоматически выделит искомые значения! Надеюсь эта информация оказалась для вас полезной.

Ко многим сканерам, принтерам и цифровым фотоаппаратам, в комплекте с ПО на СD, часто можно найти урезанную версию Adobe Photo Image, принципы работы которой аналогичны, и при этом позволяют из программы производить сканирование, обработку и печать ваших фотоснимков. Не пользуйтесь теми редакторами, которые не умеют отображать реальные цвета изображения в окне программы и не имеют встроенный Сolor Manger. Во всём остальном принципы работы в них достаточно сходны, а основные отличия заключаются в инструментарии, внешнем виде и расположении элементов управления и меню.

7

Коментарі

Гість: Dark_side

13.03.09, 21:34

Кстати, у контакте есть интересное приложение по фотошопу )

    Гість: Dark_side

    23.03.09, 21:34Відповідь на 1 від Гість: Dark_side

    *в контакте

      33.03.09, 21:39

        43.03.09, 21:47Відповідь на 1 від Гість: Dark_side

        Приложений к ФШ много. от того лучше давать прямые ссылки на них. А вот учебников в сети не так много, этот же топик посвящён именно интерактивному русскоязычному учебнику, который может быть доступен каждому и при этом в любое время.

          53.03.09, 21:49Відповідь на 2 від Гість: Dark_side

          Сейчас будут появляться и интерактивные редакторы, и уже есть такие бесплатные продукты... только вот такой серфинг с интерактивным редактированием файлов может вылитьсяя для юзера в копеечку. Но это, опять же отдельная. стоящая рассмотрения тема.

            Гість: Dark_side

            63.03.09, 21:50Відповідь на 5 від olorinel

            Если надо, ссылку могу кинуть) мне не долго)
            к тому-же, оно места занимает не так уж и много.. просто сделано во флэше, и грузится довольно быстро)

              73.03.09, 21:53Відповідь на 6 від Гість: Dark_side

              Можно и в одном посте к топику всё было скинуть... напишите краткое описание и рядом ссылку, и кому интересно по ней перейдут...

                Гість: Dark_side

                83.03.09, 21:57Відповідь на 7 від olorinel

                Ну вот) для тех, кто зарегестрирован в контакте - http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&id=110519&mid=3555678

                  93.03.09, 22:11Відповідь на 8 від Гість: Dark_side

                  Это видоуроки работы в ФШ Ульмана, которые просто вложили в флеш-оболочку для просмотра в "Вконтакте". На самом деле их можно найти в сети и как авишки и как флеш-ролики... в представленной подборке только часть этих видеоуроков. на самом деле их намного больше.

                    Гість: Dark_side

                    103.03.09, 22:22Відповідь на 9 від olorinel

                    так там сокращенно и удобнее.. знаю, есть неплохие уроки на htmlbook.ru , webmascon.com и на dikarka.ru
                    Нам на курсах веб-дизайна советовали..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна