Вид:
короткий
повний

ВИДЕО всякое разное

Нацисткая пропаганда

  • 03.11.11, 14:59

Ролик ниже о том как типа замечательно жилось оккупированному населению под властью нацистов...

Для чего это я выкладываю?! Для того, чтобы показать какое все-таки важное значение имеют СМИ... тогда они были представлены в жизни простых людей не меньше, чем сейчас... как можно все повернуть, исковеркать, видоизменить, чтобы складывалось такое ощущение как будто бы это все в заправду...

Не верьте современным СМИ!!! Чаще всего они используют те же методики и приемы, что и в этом дешевом пропагандистком ролике.

Ржака на выходные

  • 23.10.11, 00:07

Ну и долго я буду позировать question

 
 
tits  
 
 
А ну, ребята, подтянись!!! boyan
 
 
sleepy stop
 
 
Будь здоров! Будь здоров! Будь здоров!.. кто мишку застудил question
 
 
Ну и напоследок ХИТ СЕЗОНА ura (конечно кто юмор понимает...)
 
 
smile 

Посмеяться на выходные

  • 15.10.11, 20:17

Жестко omg stena море кровииииии... rofl

 
 
 dance dance lol
 
 
 fingal 
 
 
sleepy 
 
 
Мама, она дразнится tears
 
 
hypnosis angry Та деньги не облей!!!
 
P.S.
 
lol tears prostite drunk help vkaske privet

Немцов на побегушках у Вашингтона

  • 27.09.11, 15:26
 
На видео запечатлен Б.Немцов (во время визита в США 15-16 сентября 2011 г) во время завтрака в ресторане отеля Dupont Circle в Вашингтоне 15.09.11. За завтраком Б.Немцов вместе с Е.Чириковой и супругой встречался с Дэвидом Крамером и Павлом Ивлевым.

Дэвид Крамер - заместитель экс-госсекретаря в администрации Джорджа Буша Кондолизы Райс. Сейчас является исполнительным директором в Международной правозащитной организации Freedom House.

Павел Ивлев - Директор "Института современной России". Адвокат "АЛМ Фельдманс". Близкий соратник Ходорковского, сбежал из России после возбуждения уголовного дела. Разыскивается Интерполом.

 
Охрана Бориса Ефимовича избивает тех кто осмеливается задавать святочу демократии неприятные вопросы

 

P.S. Шестера американская спалилась smeh

Пасмурно...

  • 07.09.11, 14:34

 
У нас в Одессе еще не гроза, но к этому идет...

 
Не знаю кому как но мне нравится ОСЕНЬ... чтобы листья падали, мрачно было на небе, дождь шел...
 
 
Под такую погоду хорошо философствовать... о всяких там смыслах жизни мерковать... очередной раз спрашивать себя нахера все это надо...
 
 
Обычно такие мысли плавно перетекают... ну сами понимаете куда... а как же без нее, любви то?..
 
 
То есть осень она в какой-то степени действует так же как и весна... любовь-морковь и все такое...
 
 
Но тут главное не переборщить... осень должна быть только снаружи, за стеклом, а не как у некоторых...
 
 
Короче, осень если ее нормально принять это класс...
 

Интервью Ратко Младича

  • 07.09.11, 14:16

Мы нашли в Сербии уникальное архивное интервью Ратко Младича, записанное 15 лет назад сразу после событий в Сребренице, за которые его сейчас судит Гаагский трибунал. Неизвестно, было ли это интервью когда-либо в эфире. По крайней мере, Гаагский трибунал узнал о нем с сайта RT. Теперь просят нас предоставить им копию. Вот это интервью, а ниже перевод на русский.

 
В. С одной стороны, мы знаем, что в Республике Сербская Краина на прошлой неделе произошли трагические события, и мы знаем про массовый исход оттуда сербских беженцев, но с другой стороны Вашингтон в последнее время много говорит о событиях в Сребренице. Данные аэрофотосъемки указывают на наличие там массовых захоронений мусульманских мужчин. Достоверно известно, что без вести пропали тысячи мусульманских мужчин. Правда ли, что в окрестностях Сребреницы есть массовые захоронения? Какова судьба тысяч мусульманских мальчиков и мужчин, которые пропали без вести?
 
О.  В апреле-мае 1993 было подписано соглашение по статусу Сребреницы, согласно которому она становилась демилитаризованной зоной безопасности, в которой только солдаты ООН имели право носить оружие. Мы, руководство Республики Сербской, сотрудничали с войсками ООН и оказывали всяческую поддержку гражданскому мусульманскому населению, которое мирно проживало в Сребренице, Жепе, Горажде, Сараево и Бихаче в течение трех лет. Но вместо того чтобы разоружить находящиеся там мусульманские военные формирования в соответствии со своими обязательствами по вышеуказанному соглашению, которое было подписано лично мною и генералом Морийоном, силы ООН превратили эти зоны безопасности в базы террористов и фундаменталистов, с которых те осуществляли нападения на окрестные сербские села и города. Мусульмане из Сребреницы и Жепы сожгли более 200 сербских сел в районе этих двух населенных пунктов. Они также убили и вырезали все сербское население во многих других окрестных деревнях.
 
В.  Какова судьба мусульманских мальчиков и мужчин, которые пропали без вести?
 
О. Я хочу дать развернутый ответ на этот вопрос. С 1993 года мы не предприняли ни одной военной операции против Сребреницы и Жепы, хотя мы видели, как вооружалась мусульманская сторона. Иногда они даже завозили оружие и военную технику из Ирана вертолетами. Два или три месяца назад нам удалось сбить один такой вертолет в окрестностях Жепы. То, что произошло в Сребренице и Жепе, никогда бы не произошло, если бы мусульмане не совершали нападений из Сребреницы и Жепы с целью прорвать блокаду Сараево. Мусульмане атаковали анклав Сараево, который также являлся зоной безопасности, хотя этот статус и не был закреплен никаким соглашением между двумя сторонами. Нападение мусульман началось как раз из зоны безопасности на горах Игман и Белашница, с которых Республика Сербская вывела все свои войска еще в 1993 году и, проявив доверие, передала эти вершины под контроль миротворцев с целью исключить присутствие на них как сербских, так и мусульманских сил. Но мусульмане воспользовались этой ситуацией в своих целях. Они убили всех, кого им удалось взять живыми. Они также убили несколько наших солдат  в селах Вишница и Банья Лучица. В этой ситуации сербские силы просто были вынуждены начать контрнаступление на этой территории. Мы предприняли все меры для того, чтобы избежать жертв среди мирного гражданского населения и представителей UNPROFOR, несмотря на то что авиация НАТО при этом усиленно бомбила нас, в том числе и гражданские цели, в окрестностях Сребреницы и Жепы. Мы успешно завершили операцию в районе Сребреницы и Жепы. С помощью голландского миротворческого батальона, представителей мирового сообщества в Сребренице и сил UNPROFOR в Жепе, и благодаря вмешательству со стороны генерала Смита, генерала Николаи и себя лично, нам удалось обеспечить возможность всему гражданскому населению прибыть в населенные пункты Сребреница-Поточары и блокпост № 2 в Вочанице в Жепе без принуждения, как это и было предусмотрено соглашением по статусу Сребреницы. По их собственному желанию эти гражданские лица могли быть эвакуированы в любое другое место. Мы эвакуировали их в регион Кладня. Мы зарегистрировали всех лиц, способных носить оружие, гражданское население и тех, кто сдался в плен и сложил оружие. Мы тотчас же обратились в Международный Красный Крест и UNPROFOR с просьбой стать посредниками в организации обмена этих людей на сербских гражданских лиц, которых мусульмане взяли в заложниках в 1992 году, еще до начала войны, а также на многочисленных гражданских лиц, захваченных во время войны на контролируемых мусульманами территориях в районе Тузлы, Зеницы, Мостара и Загреба, а также сербских солдат и офицеров, которые были взяты в плен во время военных действий. К сожалению, мы не получили положительного ответа на наш жест доброй воли. Поэтому мы надеемся, что мировое сообщество окажет давление на мусульман и побудит их осуществить обмен либо по принципу «один на одного», либо «всех на всех» в соответствии с соглашением, достигнутым государственными комиссиями.

Часть мужского мусульманского населения Сребреницы, которое чинило зверства в отношении сербского населения, попыталась пробиться с боями в сторону Тузлы и Кладни, а некоторые даже в сторону Сербии. Видимо, они опасались возмездия за совершенные ими зверства. Вероятно, они были убеждены, что мусульманские силы в Тузле, которые начали встречное контрнаступление, придут им на помощь. Они думали, что у них достаточно сил для того, чтобы пробиться к Тузле. В ходе ожесточенных боев и мусульманская, и сербская стороны понесли большие потери. По сообщениям мусульманского телевидения, части мусульманских сил все же удалось пробиться к Тузле.
 
В. Мир хочет знать о том, что произошло в Сребренице. Вы хотите сказать, что мусульманские мужчины, которые пропали без вести, сражались против сербов и погибли в бою? Они все еще находятся у вас в плену или были освобождены в результате обмена пленными?
 
О. Я думаю, что большинство из них все же пробились к территориям, контролируемым мусульманскими войсками. По крайней мере, так доложил мусульманскому парламенту командир Расим Делич. Он также заявил, что он может очень быстро сформировать дивизию в Сребренице. Небольшая часть мусульман сдалась сербским силам. Те мусульмане, которые сдались сербской стороне, были переданы или будут переданы Международному Красному Кресту. Конечно, некоторые из них погибли. Жертвы были с обеих сторон. Это могут подтвердить представители международных организаций, которые в тот момент находились в Жепе.
 
В. То есть вы отрицаете факт казней и наличие массовых захоронений?
 
О. В этих могилах лежат лишь те, кто погиб в бою. Из санитарных соображений  мы вынуждены были собрать их тела и похоронить до тех пор, пока воюющие стороны не придут к соглашению об обмене останками погибших.
 
В.  Мне кажется, Вы искренне хотите мира. Как вы относитесь к тому, что вас называют военным преступником?
 
О. Я с удовольствием отвечу вам на этот вопрос. Я ждал, когда вы меня об этом спросите, потому что все журналисты их западных стран мыслят стереотипами и задают одни и те же вопросы. Я частично отслеживаю обвинения, выдвигаемые против меня Гаагским трибуналом. Я человек, который всей душой предан своему народу, также как и мои предки. Эту войну начал не я и не мой народ. Я не признаю никаких судов, кроме суда моего народа. Мне не нужно защищаться от этих дурацких обвинений, которые исходят от тех, чья ложь и пропаганда создали такой хаос на всей этой территории, что международное сообщество не знает, не видит или просто не желает искать выхода из создавшегося положения
 
Сторінки:
1
2
попередня
наступна