хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ВИДЕО РОЛИКИ о лошадях

1

Коментарі

Гість: zipa1

112.09.11, 09:43

Первое - . А с лошадью всё в порядке, а то она так пошла?

    212.09.11, 11:30Відповідь на 1 від Гість: zipa1

    судя по отзывам на это видео и по шагу коня-лошадь сломала ногу

      312.09.11, 12:21

      Какой ужас...!!!
      Что там с наездником, хоть жив остался...???
      А лошадку, если она сломала ногу теперь что... на мясо...???
      От второго ролика я вообще в шоке...!!! Собачьи бои - это жестоко, а о лошадиных боях я вообще никогда не слышала... ЖЕСТЬ...!!!

        412.09.11, 21:37Відповідь на 3 від Natali 29

        я вообще не понимаю ни петушиных боёв,ни собачих,ни корриды да вообще когда сталкивают живность ради потехи это полный кабздец! Нехай морды бьют в боксе за то они бабки получают,а делать ставки на животных инстинктах это полный маразм!Да что с них то взять узкоглазых?Жрут падлы всё гавно,что шевелится и в такие же игры играют.Может и у нас такое тоже есть?кто его знает.Ролик до конца не посмотрела за жеребцов-нервишки не железные,в принципе концовка то одна и та же-смерть

          512.09.11, 21:40Відповідь на 3 від Natali 29

          за наездника не знаю по идее будет жить от такого падения,а вот лошадь придётся усыплять.Сколько таких случаев было и у нас на конюшнях-на колбасу не сдавали.Усыпляли и списывали,возили в Барышевку на скотомогильник

            612.09.11, 23:50Відповідь на 4 від Amazonk@

            я вообще не понимаю ни петушиных боёв,ни собачих,ни корриды да вообще когда сталкивают живность ради потехи это полный кабздец! Нехай морды бьют в боксе за то они бабки получают,а делать ставки на животных инстинктах это полный маразм!Да что с них то взять узкоглазых?Жрут падлы всё гавно,что шевелится и в такие же игры играют.Может и у нас такое тоже есть?кто его знает.Ролик до конца не посмотрела за жеребцов-нервишки не железные,в принципе концовка то одна и та же-смертьЯ тоже не могу на такое смотреть...!!!

              712.09.11, 23:55Відповідь на 5 від Amazonk@

              за наездника не знаю по идее будет жить от такого падения,а вот лошадь придётся усыплять.Сколько таких случаев было и у нас на конюшнях-на колбасу не сдавали.Усыпляли и списывали,возили в Барышевку на скотомогильникДля наездников, которые работали с такой лошадкой это наверное стресс...!!!

                813.09.11, 08:08Відповідь на 7 від Natali 29

                ну кому такое приятно пережить,осадок не приятный на душе остаётся.Когда то конь сломал позвоночник,но врачи ещё не знали.Пока делали обследования,врач с академии /есть такой Левицкий-светило в своём деле/всё выяснил по поводу позвоночника и пришлось усыплять

                  913.09.11, 10:21Відповідь на 8 від Amazonk@

                  У меня попугайчик когда то умер, то я неделю рыдала , все на клеточку его смотрела, а тут лошадка - лучший друг...!!!

                    1014.09.11, 08:44Відповідь на 9 від Natali 29

                    ясненько я тоже