хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ИППОДРОМ-дело тонкое




На той неделе,получила по СМС послание/наивная ,думала бонусы за по полнение пришли/ но нет-мне предлогалось поддержать в денежном эквиваленте возрождение былой славы Киевского Центрального ипподрома.Не сползая с дивана, дома,делать ставки и выигрывать купу денег,не смотря на то,что в стране кризис жанра и их родимых на всех не хватает.Я как истиный любитель прекрассного и фанатка конного спорта со стажем,заинтересовалась таким поворотом событий.Сделав себе заметочку в мобильнике/вдруг мозги за пудрят и я пропущу такое свето представление/ стала ждать субботу.В назначенный день,я включила телек-чувачок которому всё едино,что "ЛОШАДЬ",что "КОБЫЛА" распинался на тему ,как было бы не плохо ,если бы Ваши денюжки, перекочевали из кошелька в кассы ипподрома ,для поддержки бюджета Столицы,любимых бабушек,ну и хоть какойто помощи ипподрому.Призовой фонд составлял офигенную сумму в зелёных и для ленивых/те,что на диване лежат/и для тех кому дома не сидится,припёрлись в камеру ручкой по махать,да себя показать.Хотя судя по лицам публики на требунах,они не местные,а так статисты за пару десяток гривень,да и вид был у них,как у каторжан.Открывал это все общее ликование на требуне наш украинский "ковбой Терентий" пан, вот только имя его забыла/он раньше передачи по телеку вёл,а теперь в певцы подался.А чего уж, поют все,даже Меры без голосые
Лапшу вешали и на требуне,и с экрана,только успевай во время снимать.Заманивали кто чем мог,и песнями,и танцами,и гонорарами,а самое главное действие этой фиерии- "раздача слонов"коссмонавтом Черновецким и его супругой! Погода была мерзкая,туман,дальше своего носа фиг чего увидишь,но народ подогретый бухлом и песнями в исполнении не забвенного Леонида Михайловича стал по тихоньку раздупляться.В этот день вроде бы появились на свет новых два "подпольных миллионера" в лице счастливых обладателей выиграшных билетов,ещё были собачьи бега/понты для приезжих/ собаки бегали кто куда,а потом хозяева их ловили...Мэр по обещал,что пока он будет править в Столице-ипподром будет жить и процветать.А править он сказал будет долго и счастливо! ВОТ ТАКА ФИГНЯ МАЛЯТА 



60%, 6 голосів

20%, 2 голоси

0%, 0 голосів

20%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

116.02.09, 04:18

Я случайно включил в субботу в час дня--что за дела! Бега в прямом эфире!
Я когда-то ходил каждую неделю, ездил на Бесарабку за програмкой накануне.
Ставки делал.Пару раз выиграл.Захватывающее зрелище--когда твоя пара мчится к финишу!
А призовой день или на праздник какой-то, когда съезжаются из других городов участники и начинается серьёзное сражение за победу--это же событие!
Пускай будет.Хоть есть,куда пойти.

    219.02.09, 09:16Відповідь на 1 від f0kus

    я на ипподроме провела почти большую половину своей грёбаной жизни/начинала прогуливать школу,а закончила спортом и работой/Ездила по городам с лошадьми-есть чёрт что и вспомнит!Но такого бардака,как сейчас я не видела.там в общаге люди живут к.т. всю жизнь посвятили рысисстому делу,а теперь всё валится.Черновецкий показуху сделал правда на долго ли не известно-говорят у него ни чего не получилось с этой затеей,он перешёл на жильцов с кондиционерами и тарелками спутниковыми.Ну козёл чистой воды!

      319.02.09, 14:51Відповідь на 2 від Amazonk@

      Интересно! А сама не участвовала в заездах?
      Уважаю лошадок. Хотя переболел давно, но воспоминания остались.

        48.03.09, 22:54Відповідь на 3 від f0kus

        я и на призы любительские в качалке ездила,в частности на 8 марта.Вот смотрела заезды в субботу в честь праздника,а сердечко то, билось сильней!молодость вспомнила

          59.03.09, 04:23Відповідь на 4 від Amazonk@

          Уважаю!
          Бродягу-Я помнишь?

            69.03.09, 08:20Відповідь на 5 від f0kus

            и гнедого Бродягу-Я и светло серого Иппика! я была сначала в 15 т.о у Бори Калинина а потом у Самороковского в 7 т.о

              79.03.09, 14:38Відповідь на 6 від Amazonk@

              Волшебные звуки.Эпоха! Воскресенье в час дня...
              У меня Бродяга до сих пор перед глазами--как он
              улетал на финиш.

                89.03.09, 15:47Відповідь на 7 від f0kus

                да не только в час по воскресеньям,а и в субботу были,да по 10-12 заездов!Полные трен.отделения стояли лошадей,даже в пустующую конюшню"бухенвальд"отправляли.мест не хватало.А теперь эти бега по субботам-жалкое подобие прошлых лет