хочу сюда!

Алла

38 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 35-48 лет

Парфюмерный гороскоп - узнай какие твои духи по Знаку Зодиака.

"Скажи мне, когда ты родился и я скажу, как ты должен пахнуть".
Правильно подобранный аромат стимулирует ваш потенциал и при этом создает гармонию с внутренним "я" каждого знака Зодиака.Маленькая капелька волшебной жидкости заставляет женщину почувствовать себя поистине королевой.Классификация духов в представлении парфюмера – это способ определить тип духов, а с точки зрения Астролога – Стихию духов, которая более всего подходит для раскрытия потенциала

http://perchinka63.ru/attachments/Image/Vybiraem-parfyum-po-goroskopu.jpg?template=generic

К Воздушной стихии относится цветочный тип духов: ароматы свежесрезанных цветов и влажной зелени. Они подходят для женщин с более легким нравом. Цветочные духи могут быть с более или менее ярко выраженным ароматом цветов, но всегда преобладают нотки розы, жасмина и лилий. Отдельный подтип цветочных духов – «цветочный букет» или многоярусные цветочные аккорды.

К Земному типу духов относят цветочно-цитрусовый, цветочно-фруктовый и шипровый типы духов. Первые два - это сочетание свежих, бодрящих цветочных запахов с древесными оттенками и различные фруктовые ароматы, от нежных и томных - до ярких, терпких и бодрящих. 
Третий отличается теплотой и глубиной, что придают ароматы деревьев и мхов. Легкие шипры – более мягкие, бархатные аккорды, сродни запаху дорогой пудры.

К Огненной стихии относятся альдегидные и пряные восточные запахи - самые смелые и волнующие, опьяняющие и окутывающие, а также ароматы хвои, смолы и специй.

К Водному типу духов относятся Морские ароматы, вызывающие ощущение свежести, и растительные запахи – запахи водной флоры, восточных цветов и благородных пород деревьев.

Узнай какие тебе подходят духи по знаку Зодиака прямо сейчас - жми на свою стихию.

Источник: http://perchinka63.ru/uyutnyy-dom/kakie-tvoi-duhi-po-znaku-zodiaka/

11

Комментарии

119.11.15, 16:16

- Мне нравится твой одеколон.
- Это коньяк.

219.11.15, 16:18Ответ на 1 от ahead

- Мне нравится твой одеколон.
    - Это коньяк.
    http://li.tl/i/c/A6GYU.jpg

319.11.15, 16:20Ответ на 2 от Каsсандра

419.11.15, 16:43

Точно всене люблю сладкие и цветочные ароматыМне бы аромат свежескошенной травы и флакон побольше

519.11.15, 17:52

ну не знаю...из легких запахов только зеленый чай эсте лаудер...и то не совпало с рекомендацией
          а так кельвин кляйн эйфория, сальвадор дали, клима, живанши армридж,москино чик чик, ван клиф ориэнт....

619.11.15, 18:08

Гороскопчик понра но перечень духов отстойный

720.11.15, 06:35

820.11.15, 16:54

Интересная информация, Любочка! И самое интересное, что " Шанель" мне давно нравится.*app lause**rose *

920.11.15, 16:59Ответ на 4 от znakomaia

Точно всене люблю сладкие и цветочные ароматыМне бы аромат свежескошенной травы и флакон побольшеИ у меня совпало
                  Это цветочные ароматы из жёлтого нарцисса, ириса, фиалки, гиацинта, герани и лаванды в сочетании с нотками свежей зелени.

1020.11.15, 17:11Ответ на 5 от helga_

ну не знаю...из легких запахов только зеленый чай эсте лаудер...и то не совпало с рекомендацией
                    а так кельвин кляйн эйфория, сальвадор дали, клима, живанши армридж,москино чик чик, ван клиф ориэнт....
                    У меня совпало и особенно нравиться аромат Chaumet "Chaumet L`eau",который кстати и рекомендуют Только сейчас он мне не по карману,очень дорогой

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая