хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мысли

Цель человеческой Жизни - есть познание,приобретение опыта и совершенствование в духовном плане.Развиваясь мы рушим блоки, которые находятся в нашем мозге,мы ломаем ограничители наших возможностей,мы увеличиваем потенциал данный нам изначально,развитие выходит прежде всего из самопознания и самосовершенствования,а в дальнейшем эти знания проецируются на окружающую нас вселенную.Мы часть вселенной и она часть нас

10

Коментарі

110.10.07, 11:44

Негоже с утра ф таких умных темах копаться...

    210.10.07, 11:44

    Нуу,я обобщил свои представления,почерпнутые во многих источниках)))Я не откуда не тянул))

      310.10.07, 11:45Відповідь на 1 від Латорка

      не,ну мне говорят,что в разделе философов надо умные мысли толкать,пошел на встречу пожеланиям))

        410.10.07, 11:47Відповідь на 3 від Князь Вован

        Да в принципе, уж лучше умные мысли, чем как некоторые из вчерашнего блога, завели тему, чем запивать таблетки...

          510.10.07, 11:48Відповідь на 4 від Латорка

          Лучше бы обсуждали какие таблетки)))

            610.10.07, 11:48Відповідь на 5 від Князь Вован

            Вот вот.

              710.10.07, 11:50Відповідь на 6 від Латорка

              )))))))))Если кто хочет погнать и поржать,это к нам в Палатку №6)))))А то пишут хрень,хрень тока мы пишем)))))))))

                810.10.07, 11:50

                Подождите, я все-таки попробую... Гм. Умная мысль. Нам, каждому из нас, дано предназначение, которое должнО исполнить. Работа, которую должнО выполнить. Место, которое должны занять только мы.

                  910.10.07, 11:51Відповідь на 7 від Князь Вован

                  Спасибки, загляну. Вчера уже заглядывала, там что-то про табуретки с папиросами было. А то у всех депрессия, идрить их в печень, а у вас хоть душеньку повеселю!

                    1010.10.07, 11:52Відповідь на 8 від Латорка

                    ))))Я думаю,что такие моменты как ты говоришь,подобны перекресткам,ты можешь пойти в любую сторону,предопределено только то,что такой перекресток будет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна