хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Приступаем к новым работам!

Наконец то с мужем дождались наши новые наборчики.

Хвастаюсь….smile

"Чарівна мить" наша укр. фирма, её работы мы (я и мой муж!) уже вышивали (http://photo.i.ua/user/539303/106066/2412607/ , http://photo.i.ua/user/520757/47965/1089775/ , http://photo.i.ua/user/520757/111193/2548150/)

А вот с "Чудесной иглой" я буду работать впервые...

На данный момент у нас только разметочки готовы!smutili

Итак - мы в путь...

12

Коментарі

Гість: fuck@all

17.05.09, 16:16

Чудесная игла-это чье?украинское?если честно Чаривна мить не очень по качеству

    27.05.09, 16:43Відповідь на 1 від Гість: fuck@all

    Чудесная игла-это чье?украинское?если честно Чаривна мить не очень по качествуЧудесная игла - это Россия.
    А к "мыти" я привыкла, к их схемам, в "игле" немного иначе, не цветовая а схематическая. А тебе кто нравится из производителей?

      Гість: fuck@all

      37.05.09, 21:21Відповідь на 2 від Аворо Вог

      Dimensions и российская RTO,там и нитки ДМС в наборах и качество ткани лучше,но разработки конечно Dimensions-лучше всего,как я для меня,но дорого,хотя и стОит этого

        48.05.09, 07:40

        Да уже начали! Я тебя люблю!

          58.05.09, 07:42Відповідь на 1 від Гість: fuck@all

          Чудесная игла-это чье?украинское?если честно Чаривна мить не очень по качествуКачество вышивки во многом зависит от исполнителя. У наших бабушек не было ни таких схем, ни таких ниток, а тем более и ткань была грубее и все же вышивали шедевры!

            Гість: fuck@all

            68.05.09, 07:44Відповідь на 5 від ветеринар

            с бабушками никто не спорит а ты в этом хорошо разбираешься,что мне тут рассказывать будешь,а? если да,то сравни канву фирм этих-увидишь разницу,просто труда жалко,на тряпке вышивать

              73.06.09, 23:05

              Я все хочу построить в голове цепь событий... И понимаю, что много не понимаю...

                831.07.09, 21:55

                Красивые картины должны получиться.
                А процессом похвастаться?

                  914.10.09, 09:27Відповідь на 8 від Людмила_М

                  Икона подходит к завершению, зато тигры - стоят ! Сейчас в срочном порядке метрику для мальченки пришлось делать. И морской пейзаж принесла с работы, также доделывать! Дома одно вышивала, на работе другое, теперь же все дома времени мало....

                    1014.10.09, 12:01Відповідь на 9 від Аворо Вог

                    Хочу к вам присоединиться. Примите?
                    1. Насчет ткани - если не зашивается полностью, то лучше шить не на Аиде (сильно дешево выглядит), а работы-то много. Намного красивее на тканях ДМС или каких-то других, хотя и сложнее.
                    2. Предлягаю выкладывать схемы, как на других вышивальных сайтах. Сейчас попытаюсь чего-нибудь выложить.
                    3. Кто-нибудь работает в программе Pattern Maker или PCStitch 7. Намного меньше места занимают на компьютере да и увидеть вроде готовую работу лучше, а то ведь бывают сюрпризы, на превьюшке одно, а вышил и .
                    А класно когда на работе можно повышивать, а то веречером иногда уже сил нет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна