хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Расшифровка доллара

Американская валюта заклеймена со всех сторон символами эзотерических, то есть тайных, предназначенных для посвященных учений Востока.
 (600x235, 30Kb)666
Рассмотрим купюру стоимостью 1 доллар. Переворачиваем ее. Видим две круглые картинки.Эти картинкаи – это не много, не мало – а две стороны ВЕЛИКОЙ ПЕЧАТИ США. Орудие более, чем серьезное. Соответственно, и то, что на ней изображено - важно, и даже очень.

 (500x529, 57Kb)
ВНа ленточке в клюве орла справа написано “E PLURIBUS UNUM”. Конечно, эту латынь переводят так, чтобы народ не испугался, но на самом деле – “один народ из множества”. Чтобы запудрить мозги, переводят – “единство в многообразии” и др. 
Под пирамидой – надпись - “NOVUS ORDO SECLORUM”,тоесть “Новый мировой порядок” или “Новый порядок Эр”. Над пирамидой на латыни “ANNUIT COEPTIS” переводится, как “Он (Бог) благословляет наши деяния”.
В левом углу купюры над надписью «The great seai» («Великая печать») стоит масонская пирамида из 13 кирпичных ступеней. 

В самой пирамиде кирпичи символизируют единство всех механизмов в мире, упорядоченных в иерархии, которую определяет верх пирамиды - светящийся масонский треугольник с оком «Великого Архитектора Вселенной» (Сатаны).

Выровненная пирамида - символ мирового порядка, установленного «вольными каменщиками». Она выражает масонскую идею о том, что масонству предопределена роль правящего клана, которому будут переданы все ценности прочих людей.
 (550x547, 99Kb)
В правой части банкнота изображен "американский" орел, несущий щит с тринадцатью полосами и держащий в правой лапе ветку акации с тринадцатью листьями и тринадцатью бутонами. Акация, как известно, является священным деревом масонства, отверзающим могилу Хирама, его легендарного основателя, и символизирующим прочность масонской традиции и организации, обладание тайными знаниями и способностью к воскресению или бессмертию. Стрелы в левой лапе орла символизируют знания и силы, призванные усмирить, а при необходимости и умертвить врагов (взбунтовавшихся подданных), поэтому каждая из тринадцати стрел в идеале угрожает одному из тринадцати ярусов, образующих пирамиду порабощенного человечества. Если же смотреть шире, они олицетворяют успех, который должен сопутствовать продвижению к высшей цели мирового "Нового Порядка на Века". Что же это за цель? 
"Из Множества - Одно"
На купюре в 1 доллар бросается в глаза назойливое повторение числа 13, которое в каббалистической символике означает 13 степеней посвящения. 

13 листков в пальмовой ветви у орла, 
13 оливок в пальмовой ветви, 
13 стрел в его другой лапе, 
13 полосок на флаге у него на груди, 
13 5-конечных звезд над головой орла, 
13 ступенек у пирамиды, 
13 букв в словах над пирамидой, 
13 букв в словах над орлом, 
13 бусинок справа и слева от кругов “печати” (2 раза по 13) 

Итого 10 раз по 13. Где же еще 3? А они замаскированы. 

На щите у орла изображено только 12 тонких горизонтальных линий, но вверху оставлено место еще для одной, последней, 13 линии 

В центре купюры большая буква “N” – 13 по счету в древнегреческом алфавите. 

И в “двойной” пирамиде содержится опять 13 вершин (8 на нижней усеченной и 5 в “глазу” сверху)

Согласно масонской доктрине о происхождении мира, заимствованной из древних материалистических учений, в начале бытия существовало лишь "Одно", которое затем распалось и до сих пор распадается на "Множество" различных существ, предметов и явлений, форм и имен, видов и категорий. Итак, идеальная цель - уничтожить "Множество", ликвидировать богатство разнообразия, присущее людям, их культурам и традициям; все это - ради восстановления обновленного "Одного".ист.
21

Коментарі

анонім

113.01.12, 21:58

віддай мені таке зло

    Гість: В Тарасенко

    213.01.12, 22:02

    Прочитал!

      313.01.12, 22:09Відповідь на 2 від Гість: В Тарасенко

        413.01.12, 22:11

        Еще и звезда Давида! Почему-то не описано значение ее присутствия, но и так понятно...

          513.01.12, 22:13Відповідь на 4 від БФ

          Удивлен вАшим присутствием, мегатонный тролль

            613.01.12, 22:17Відповідь на 5 від Doppler

            Удивлен вАшим присутствием, мегатонный тролльКак легко удивить человека с воспаленными мозгами! Главное, чтобы они таки были...

              713.01.12, 22:18

              Наконец-то о жидо -масонах заговорил ещё кто-то кроме меня!

                Гість: москвостьоб

                813.01.12, 22:51

                ...давно чув про це!

                  Гість: Комендор

                  914.01.12, 20:49Відповідь на 4 від БФ

                  США - наполовину еврейское по происхождению европейких переселенцев. Начиная от Натаниеля Бампо- Кожаного чулка. Просто они были до то переселения уже английскими, немецкими, голландскими, французскими....евреями.

                    1014.01.12, 21:18Відповідь на 9 від Гість: Комендор

                    США - наполовину еврейское по происхождению европейких переселенцев. Начиная от Натаниеля Бампо- Кожаного чулка. Просто они были до то переселения уже английскими, немецкими, голландскими, французскими....евреями.Я уже прогуглил эту тему, нашел еще одну статью, там еще на некоторые детали внимание обращают: http://mywebs.su/blog/riddles/4834.html
                    Но сходится все в том, что доллар начинен символами масонов, рисовал доллар Николай Рерих (под псевдонимом Макроновский - http://o001oo.ru/index.php?showtopic=30842 ). Вся эта композиция старинных масонских символов была разработана по заданию Ротшильда.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна