хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

И молодая не узнает - какой у парня был конец...

Также и мы с Вами не узнаем что же всё-таки нашли казахи 24 ноября 2010 года...-----
АТЫРАУ. 24 ноября. /Казахстанская правда, Асемгуль БАКЫТОВА, 13:12/ – Неожиданная находка жителей отдаленного поселка Коныртерек Курмангазинского района, что в 570 километрах от Атырау, переполошила почти весь областной департамент по чрезвычайным ситуациям. В двух километрах от российской границы были обнаружены фрагменты неизвестного летательного аппарата, диаметр основания конструкции которого составил почти один метр, а длина – более двух метров.

О странном объекте на пульт дежурной части ДЧС по телефону сообщили 21 ноября около восьми часов вечера из войсковой части №2016. Небесный «подарок» к тому времени, по предварительным расчетам, пролежал на атырауской земле уже несколько дней. Службы ЧС проинформировали, в свою очередь, местный акимат, ряд правоохранительных структур, а сам объект был взят под охрану.

По словам начальника управления по реагированию в чрезвычайных ситуациях ДЧС Салимгали Салыкбаева, была создана специальная комиссия, которая тщательно обследовала неизвестный объект. На месте его падения в земле образовалось углубление глубиной в 10 см, общей площадью четыре на пять метров. Был взят на анализ и грунт с этого участка, выяснилось, что радиационный фон – допустимый и не представляет никакой опасности.

Атыраусцы запросили у руководства МЧС по Астраханской области информацию о том, запускались ли в это время на территории Российской Федерации какие-либо летательные аппараты. Ответ еще не последовал. Между тем, место падения и обнаруженные фрагменты охраняются Азгирским территориальным отделением полиции и пограничной службой, решается вопрос по транспортировке объекта.источник
2

Коментарі

16.08.11, 11:49

шалят..

    26.08.11, 11:56Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    шалят..по винтикам разобрали и.....просто собрать не могут

      36.08.11, 11:57Відповідь на 2 від sdd7

      пункт приёма цветмета далеко, хотят шаровым транспортом воспользоваться.

        46.08.11, 12:04Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        а ведь не заводится зараза...такая...теперь ещё и не пилится...