хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сказка расказаная ночью

Стояла тихая весенняя ночь. Ветер (не путать с врачом) полностью отсутствовал, а деревья стояли в полной неподвижности, не один листочек не ворушился (а шо такое, нет ишо листочков)) Небосвод был девственно чист. Звезды поражали своей четкостью и сверкали как у кота зубы.
Лулу, задрав голову, сидела на подоконнике и пыталась послать зашифрованный сигнал в бескрайный космос. Какую информацию нес в себе этот сигнал, даже Лулу не догадывалась. Она просто словила какой-то сигнал, зашифровала его, и решила послать его в космос. В Полатке все спали. Точнее почти все. МанияГ тоже не мог уснуть. Он переворачивался с боку на бок. Переворачивал подушку. Переворачивал одеяло. Переворачивал то шо сверкало у кота… Но шото определенно мешало ему заснуть. Какое-то тревожные мысли тревожили МанияГа. МАньяГ присел на кровати и заметил силуэт на подоконнике. «Наверное Латорка очередную жертву высматривает, да нет, до полнолуния еще далеко» подумал МанияГ.
Он стал и подошел к окну.
- Не спитца «спросил Он».
- Неа
- А в чем дело?
Лулу промолчала.
Пару минут они находились в полной тишине. И тут МанияГ получил зашифрованный сигнал. Лулу тоже почувствовала, что кто-то получил ее сигнал.
- Я тут сигнал получил, ща попробую расшифровать «сказал МанияГ»
- Блин Дурень то ни тебе, отпусти сигнал обратно.
- Поздно я его расшифровал
- ДА!?!?! удивилась Лулу.
- Я че там? простейший шифр, для зашифровки использовался способ зеркального отображения. Я такие шифровки и без зеркала расшифровать могу.
- Интересно и шо там зашифровано?
- Сказка.
- О расскажи? может я после этого смогу спокойно уснуть (попросила Лулу).
- Да нечего там рассказывать. И сказку ты эту знаешь. Это сказка про Репку.
- Ну МаниячеГ, миленький, расскажи пожалуйста. (начала ныть Лулу)
- Ну ладно слушай.
Сказка "Репка":
- Ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
- Чпок!
После последней фразы МанияГ сладко зевнул. Чмокну Лулу в щечку, шо-то пробормотал про «спать», и отправился в койко-место.
И только Лулу ишо долго сидела на подоконнике и не могла понять, какую связь имеет бескрайний космос и МанияГ?????
5

Останні статті

Коментарі

110.03.08, 14:54

ЫЫЫЫ чпок))))))))))))))

    Гість: Лулу_с_Марса

    212.03.08, 14:07


    Лу любит сидеть на подоконниках и смотреть вверх. Лу любит ночь.
    Лу ваще счас всех и всё любит...у ниё новые очки и она счаслива