хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Письмо дохтара к Лулу с Марса.

Добрага дня Лулу.

Наканецта ты разрадилась и написала мине письмо, я уж было заскучал тут среди палаумных, но типерь нимнога пависилел. Па поваду сваих чирнажопых саседий непириживай, их сиводня ноччю забрали и вывизли в берёзовую росчу на лисной масив, расстриляли и закапали глубоко. Так шо типерь нихто сваим раскосым фсхлядом тибя нипабиспакоит. Абсчайся с Марсом спакойно и бис памех. Стране нужны кантактёры.

Любоффь эта канечна штука харошая, но рыжий маленький касаглазик - эта пирибор! Неужто на вулицах мала харошых галубаглазых бландинав, каторые как и ты исчут в жистни счастя? Осматрись павнимательней. Бытьможит тот хто тибе диствитильна нужин, находицца нипадальоку. Только дотянуцца нужна. Падайти к ниму... Абнять... Нежно пацьомать в счочку...  И сказать "Как долга мну тибя ждало!". А он атветит тибе пацилуем в сладенькие губки. И атветит "Я буду с табой фсида. Йа лублу тибя!" и фсьо будет па ипонскай книжке пра фэншуй. Оглянись...

Фсида онлайн для тибя.

Дохтар Витэр.

5

Останні статті

Коментарі

Гість: Лулу_с_Марса

11.11.07, 12:12


Спасиба Вам Дохтор Ветир за мужество в личении безнадёжна бальных инапланитянак!
Жаль шо вы расстриляли айзеров...Лу так хатело повырывать им ножки и пасатреть шо буит... Ну сирано спасыба! Насчёт галубаглазых бландынав мы падумаим ))) Но если Лу буит вот так сходу приставать к бландынам то иё точна забирут в Павловку...Лу баицца!

    21.11.07, 20:50

    Жжете