Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Немножко истории

Почему я решил это запостить? Многие трактуют название нашего сообщества по-своему. Например, Князь Вован трактует, что изначально в Поладке было 6 членов
А ище многие возмущаютца, что в блогах уже есть Палата № 6 и мы занялись плогеатом.
Название Палотко № 6 было предложено мной и по этому я попытаюсь объяснить, что и к чему.
Впервые термин «Палата №6» бил придуман Антон Павлович Чехов в своем одноименном произведении. Не буду рассказывать, о чем оно, если хотите, можете почитать здесь http://ilibrary.ru/text/989/index.html
Вслед за А.П. Чеховым, это название Палата №6 использовали ленинградские ребята для названия рок группы. Одним из самых известных членов это рок группы был Виктор Цой, который с 1974 по 1977 год посещает среднюю художественную школу, где возникает группа "ПАЛАТА № 6" во главе с Максимом Пашковым.
Когда я читал об целях и принципах этого сообщества у меня в голове всплыло это название.
А посему считать название нашего сообщества плогеатом не уместно.
9

Останні статті

Коментарі

129.10.07, 14:00

непонимающие не поймут понятливые по палаткам прячуццо
нифига не понел но прикольна (шуткую про непонятки потому как непонятно откуда они у мине беруццо)

    229.10.07, 14:05Відповідь на 1 від Маниа4ег

    пасатри вот здеся
    http://blog.i.ua/community/270/

      Гість: Волечка

      329.10.07, 14:14

      хорошее название, маладца!

        429.10.07, 14:53

        +1

          529.10.07, 15:07

          Я прикололся,про 6 членов,я помню что это ты выдвинул предложение))И Чехова я читал,Как ни стра нно

            629.10.07, 15:10Відповідь на 5 від Князь Вован

            я был бы удивлен еслиб ты чехова не читал...то я для дгкрих про чехова написал

              Гість: Лулу_с_Марса

              729.10.07, 18:00

              малчики главное не название а суть сообщества))) А если быть предельно точным то сообщество возникало так:
              Лулу едва основалась на блогахУ Лулу была тогда истерика переходящая в дипрессию и она писала заметки типа: Сцуко надоело пить валерьянку и новопасит.вообщем чтото несуразное понятное тока ей) Встретившись гдето в дебрях заметок и коментов с Ветром,с воплем: Брат! Сестра! мы решили организовать тусе для таких же психов.Два дня сообщество носило имя придуманное Ветром: Нас нибирьот новапассит. Патом нас заебало. За эти два дня Воффку и Маньячега притянула Лулу(основываясь на первом впичатлении) Это была основа.В муках над именем прибился Йожег выдав гениальнейший вариантИ зажили они долго и счасливо)))

                829.10.07, 20:04Відповідь на 7 від Гість: Лулу_с_Марса

                ну и Латорка прибилася...
                так... побелить-подкрасить...

                  930.10.07, 16:11

                  Та какой плагиат???

                  Палатко супер и нефиг звиздеть

                    1030.10.07, 16:20

                    ЙожеГ - умный! Йожег - личность!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна