хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Консилиум

Шла вторая неделя эксперимента по расширению сознания,испытуемые - ученые из различных стран и с различных планет созвали консилиум и решили поставить на себе эксперимент.Член - корреспондент польской академии наук  профессор Ёжег Втуманович предложил коллегам попробывать на себе новый препарат на основе отвара из мухоморов.Почетный член имперской крымской академии Князь Владимир Инквизиторович, Марсианский вундеркинд Бентли Лулу Раскладушковна,Адский советник первого ранга Латора Бесовна,Светило хирургии Маниачег Маниак Маниакович и представитель Юпитера Ветер Городович решили поддержать польского коллегу и попробывали препарат.Поперло всех.Маниачег Маниакович поймал бедную лаборантку и соблазнял её путем вскрытия надпочечной части,Лулу Раскладушковна спорили с Латорой Бесовной есть ли Ад на марсе,так как Ветер Городович авторитетно заявил о наличии негативных проявлений психофизической активности структурированных подразделений подземных предприятий по обслуживанию грешников на Юпитере.Польское повстанческое движение в лице Ёжега Втумановича вело бои с Империей Крым в лице Князя Владимира Инквизиторовича путем использования вакуумных приспособлений для придания ускорения целюлозному заряду,в просторечии ручек плевалок жеваной бумагой.Вдруг все приобрели серьёзный вид,Ёжег и Князь облепленные влажными комками бумаги с ног до головы радостно жали друг другу руки и улыбались.Бледный Маниачег Маниакович с виноватой улыбкой,бледным лицом и взопревшей лысиной что-то запихивал ногой под кровать и на вопрос где лаборантка,с неуверенной улыбкой отвечал я ипу?И виновато прятал руки покрытые кровью за спину,Лулу и Латора помирились,решив,что Латора Бесовна направит инспекию на марс с целью выяснения наличия негативных проявлений психофизической активности структурированных подразделений подземных предприятий по обслуживанию грешников.А ветер все так же задумчиво выл в углу,надувая щеки пускал струи юпитерианского воздуха,непопустило только его..... 
7

Останні статті

Коментарі

Гість: Волечка

125.10.07, 14:17


када препарат в массы пойдёть?

    225.10.07, 14:17

    Ну все может хватит))))позерьезней нужно быть товарищи..посерйезней

      325.10.07, 14:20Відповідь на 1 від Гість: Волечка

      Спросите у польского коллеги,у него патент.У меня свои препараты

        425.10.07, 14:20Відповідь на 2 від ЙожеГФТуманэ

        Куда ж серьёзнеее,уже консилиумы собираем

          Гість: Волечка

          525.10.07, 14:25Відповідь на 3 від Князь Вован

          так патентуй и выкладывай!

            Гість: Волечка

            625.10.07, 14:26Відповідь на 2 від ЙожеГФТуманэ

            профессор, а меня к вам послали с понтом делицца нада

              725.10.07, 14:26Відповідь на 3 від Князь Вован

              Я Родиной не торгую

                825.10.07, 14:28Відповідь на 5 від Гість: Волечка

                Комрессы с повышенным содержанием тетраканабинола.
                Слоган.ТЕПЛО,ПРИЯТНО И СМЕШНО.КОНОПЛИЧНИКИ КНЯЗЕВКИЕ(бывшие горчичники))))))))))

                  925.10.07, 14:28Відповідь на 7 від ЙожеГФТуманэ

                  Хуясе у тя родина)))))))Мухомория?

                    1025.10.07, 14:29Відповідь на 6 від Гість: Волечка

                    К сжалению препарад ишо сырой, ишо не завершены все клинические опыты, не проявлены все пабочьные ефекты. Так шо через год приходи.Либо записуйся в групу добравольцев но за паследствия я не ручаюсь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна