хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сон №48/шестьдесят один

пі. сі. Шоб ни напрягать Ваши масхи решил свой текст дать камуто для редактерфки.
Лев Толстой спрасил чем атличаетцо образ Графа Болконского от Прьера Бэзухова. На майо « я ипу» я был паслан на {цензоро}. Николаша каторій Гогаль прапрасил спичьки шоб жечь 13 часть «МЕртвіх душ».Но таг каг спичаки отобрали санитарі (новига санитарам так до куя спичег?) я таккже біл послан толька в болие м’яхкай форме на поиски спичег.И тольга Оленивод с трудно вигаваримаей хфамилией (у миго в масху живут Белко и Стрелко, толька для миня асталось загадкой каторая и в коком полушарии) сагласился миня отредактиравать.




Собственно сам сон

Женщино устала и пощол спать. Когда он уже заснула - зазвонил телефон. Он подняля трубку но там была тишина.Потом телефон зазвонил еще раз и тетка вобще реально испугалась.Поскольку спать он уже не могла то пошла на кухню сделать кофе
и тут раздался стук в дверь
Когда он ее открыла, на пороге стоял Назгул. С диким визгом и криками "Саурон - чемпион!!!" он пронесся по комнате, покинув помещение через окно.
Странно, подумала тетка, и закрыла дверь.
Тут из разбитого окна раздалось жужжание. Через несколько секунд в комнату влетел Карлсон с Винни-Пухом на шее. в Рука у винни пуха было две банки - с медом и вареньем, а из кармана торчала бутылка водки. Оба были заметно навеселе и пели песни Винни Пуха, который как известно был некуевый бард.
Епнувшись об стену, оба упали и с дикими смешками поползли в сторону спальни. Когда тетко кинулась в спальню, там уже никого не было. Точнее был….Дух Батька Гамлета. Усим скидать штани плядь! крикнул дух отца Гамлета.
Куйня какая-то, подумала тетко и закрыла дверь.
В это время снова раздался телефонный звонок. Она подняла трубку и услышала уже ей знакомое "Саурон - чемпион!"..
"Саурон - гандон!" крикнула она в трубку и выключила телефон накуй.
В окне показался обиженный капюшон назгула: "Сама дура" прошипел назгул и съебнул в неизвестном направлении.
Неожиданно из шкафа вышел Леонардо Ди каприо и сказал "А вы знаете что Иванова ипанутая?"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но тут сцуко сонитар миня разбудил и повел на працідуры.

пі.пі.сі.Мож кто знает чем там все закончелось бо миня терзайт місль чЁ єто Саурон – чемпион?. И пачиму Иванова ипанутоя?.Так шо ни стисняйтесь.

пі.пі.пі.сі. Динамо Киев точьна не чемпион єто мине па сикрету А.С. Пушкін рассказал толька ві пака пра єто ни каму
5

Останні статті

Коментарі

Гість: Oliana

13.10.07, 10:08

вот это тебя, братуха, порубало... и я хочу, что бы меня так покружило... вау...

    23.10.07, 10:53

    Нармальненьоко разбудил
    Вижу Князь Вован стабой ядом паделилсо. токмо енто нихарашо втихомолку крысицца, а как же мы?

      33.10.07, 10:58Відповідь на 2 від Ветер города

      Пля...шош он гат не придупридил? я то думаю шо за страний привкус у этого чая па древнему рицепту

        43.10.07, 11:00Відповідь на 3 від ЙожеГФТуманэ

        Я тибе гаварю.... Сам фшоке...

          53.10.07, 11:05Відповідь на 4 від Ветер города

          надо срочьно спасать Вованушку а то он от жадности небойсь пиридож палучил. Предлагаю начать с клизмы.

            63.10.07, 11:40

            Клизззьма отменяицаааа)))И вапще на рапоти ни курьу,тока в изкльучительных слючайах)))

              73.10.07, 11:40

              А сон ни хуйовый,шалфеем или ЛСД попахиваит.Иль ёжиг грибочкофф запасс

                Гість: Лулу_с_Марса

                83.10.07, 11:45Відповідь на 6 від Князь Вован

                Прифет друзяки...
                а вы тут я сматрю всё чудите...

                я помоему не оправдываю название сообщества и никаким образом в него не вписуюсь.шота я оч спакойная стала в последнее время...аж ниприкольна

                  93.10.07, 11:47Відповідь на 8 від Гість: Лулу_с_Марса

                  Так рассступляйсииии)))Я грит намальнайа,тока с марса,а так фся намальная)))))Тафай пагоним))))

                    103.10.07, 11:48Відповідь на 7 від Князь Вован

                    то я вчерась яблочек пожрал...их новерное кокойто старий хрич гадастью поливал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна