хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Обидчивым нечитать.... ИМХО....

Я канешна извиняюсь, но или я тупица нипанимаю или йух иво знаит... Вот читайу ленту блога, и неначем глазу упасть... и ни тока сиводня... Всьо сопли и сльозы а нераздильоннай любви, вапросы типа как мне лучче сдохнуть, а шо мне делать, мне скучна памагите... Адин умелец книгу "Об асобиннастях внутринней мастурбации в условиях полного вакуума" выкладываит засаряя ленту... Другой умник из раздела приколы картинки публикует, типа паржыте фсе... Или откудато шонибудь капирует и выкладывает... и типа... вот маладец я какой... а в блогах других людей херню всякую в каментах пишит.. И наверна и каменты исчо аставлять нада. Памагать типа... саветы давать... писец какойта...

Я нихачу сказать шо я самый невибенна гениальный монстар, или вон тот, или тот... Я гаварю без персаналий... Проста памойму былабы интересней читать и сматреть шота имеюсчее хотябы какойнибудь смысал, а ни просто паток васпальоннаво сазнания или копирки какиенибудь...

Вот некатарые красавцы....

Я влюбльон - хуяк вам стих сачинил.. ведь прикольнаже пачитать чйо нибудь сачинение... Или расказик какойнибудь.... все пачитали и пахвалили... плюсиков натыкали... смайликов напихали..

Или... Бля херова чилавеку- так тоже шонибудь стоящие взял и навалил... все пачитали и пишут... мол... держись чилавечище, всьо чётко буит, мы стабой....

Или бред какойнибудь... но так шоб захватывало интересом... шоб смишно или грусно становилось... или атврасчение вызвало.. шоб атветить иму... шо ж ты бля делаиш то...

А херню всякую писать, шота вы зачастили таварисчи... Аж абидна...

ПиСя: я названием сразу придуприждал....

9

Останні статті

Коментарі

12.10.07, 18:23

И с хуяли?Народ пишет,что хо,и их это ниипет

    Гість: Released

    22.10.07, 18:25

    так выпьем же за "ИМХО"

      32.10.07, 18:27Відповідь на 1 від FeniX_fight

        42.10.07, 18:29

        +5 тебе можно поставить только за один стиль (точнее речь), ну и +1 за смысл.

          Гість: Лулу_с_Марса

          52.10.07, 18:29

          Ветер ты отчасти прав.но только отчасти.во первых отсеивать сопливопли можна очень просто не читая их.я их читаю когда мне скучно как сейчас.Но иногда в 100й раз слушать что тип мне 13,моя жисть закончена миня никто не понял,тож не интересно.
          Ты прям взял на себя роль CRIMa зловещего.
          у тя шо абратна приступ ахресии? Новопасита выпей.

            62.10.07, 18:33Відповідь на 5 від Гість: Лулу_с_Марса

            Та я ниатом вабсче. И роль КРИМА я на сибя небиру... Проста хочится шонибудь интереснинькаво....
            Лулу - пашли фкино?

              72.10.07, 18:33

              А еще многие аффторы часто пишут, что им в ленте читать нечего
              А в общем я согласен - много фигни в блогах.

                82.10.07, 18:33

                Вмэрла. Вирней убили....

                  Гість: starrshine

                  92.10.07, 18:33

                  Монстарр)).. вот этот момента мне больше всего понравился)).. так, не понимаю. так чего тебе надо-то? ... и опять забыла что значит ИМХО.. а вот о "пустых" блоках... сама замечала.. долго чего-то интересного ждать приходиться).. может это люди такие стали? им не хватает не знаю даже чего.. фантазии, мыслей... не знаю.. поэтому сама блоги и не пишу))).. тока каменты)..

                    Гість: Лулу_с_Марса

                    102.10.07, 18:38Відповідь на 6 від Ветер города

                    нэээ.нипайду!
                    у мну сёдня важдение.сам наешь с кем.
                    Прасти канешна...
                    усё я побижаловсем пака пака

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна