хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Прыгода....

Було это тры года насад...

Кароче в выхадной день договорились с шэфом на дисьонку купаццо пайти... йа тада в рестике работал... фзяли с сабой пиффка десять литров.. к нам исчо пацан падъехать абисчал... ну и папиздили вобщ.. расстелились... скупнулись и давай воблу на куски разрывать да пиффком холодным запивать.... асчусчение шо блять в рай папал...  ближе к вечиру званит самилье (для тех хто низнаит это алкаголик профисиональный).... грит... паца, сьоня к вечиру падбрывайте карочи к работе и за мой день варення бухать буим.... фсида пажалуста!!!.... мы люди прстые нас долго уламывать нинада... собрались вобсч... бигом дамой... приоделись... и на пянку... кароче аддахнули клас... дискач там... фсьотакое... пока один индеец ни завёл тему хто больше выпьет.... и както вектор так развернуло шо я схватил бутылку конины и с криком А ХУЛИ НАМ ПАЦАНАМ.... с горла и приделал... дальше было много чиво интиреснаво но про это мне рассказали через три дня...

то всьо призказко была.. а вот и сам апофиоз...

ачнулсо йа кароче в таксо... шо мчалось по красивому ночному городу.. водилу спрашую... мы куда?... он мой адрис сказал... заебися думайу.. и опять на боковуйу...будит  он миня в тот мамент как мы праизжаим паварот к маиму дому... куда, грю, нисьосся... поворот праибал... а он мне.. пох..ща на круге развирнусь.. на остановке астанавлю.. и папиздиш... ну я сопротивляццо нистал... тормозит кароче он и уйобывай грит... ну я вышел и пашол... а он вылитаит и арёт.. мистэээр, а баблосы?... а я иму в атвет, интеллигентно так... мужчино, при высадке пассажира вы непроизнесли ниаднаво слова про денежные единицы, которые я вам якобы должен... токо как оказалось, это фсьо я про сибя подумал, а до ниго долитела токо фраза пашол нахуй! ... и он так неинтелигентно полез ко мне шоб дать мне па морде... ну испугавшись я иму сразу нос в голову втопил... от на бровочку присел, и начал размышлять про бренность бытия... а тут через дарогу два миротворца бигут с криками и вздохами... ну я придупридительно крикнул для приличия пацаны шотакое?... и одного сразу к медитирующему водителю присоединил, а фтарой вертлявый какойто оказалсо... кароче достал он мне трохи нос, но был свергнут ударом ноги в живот.... а тут какраз бобик подкатываит из которого два сержа выпрыгивают и без разборов миня заламывают, в браслеты, и в воронок... а для приличия посопротивлялсо нимного... как патом выяснилось они вдвайом вабсчето за пифком ездили, у них пянка в участке была... сижу кароче.. песец думаю.. через илуминатор вижу шо вся гопкампания на капоте бумаги разложила... шо делать?... и тут приходит ко мну идея гениальная... я креативный парень то... с актёрскими данными...

кароче стучу так скромненько нагой в дверь а сам активно сморкаюсь кровйу на футболку.... открываит серж (пацану годов дваццать наверна)... благородный страж правопорядка грю сичас можит произайти нипаправимая утрата для обсчиства... прикол в том шо у миня гемофилия (несвйортываимость крови) как у млаччиго сына царской семьи... такшо крови каторая вытикаит чериз нос мой, хватит исчо минут на питнаццать... сматри какой йа бледный и взгляд у миня рассейанный.... он ат такого мэсыджа аж ахуел нимнога.... хуле бля.. через питнаццать минут у них в кузаве красивый мальчик зажмурицца... вон в парке поликлиника с дижурным атдилением есть.. так шо бири миня пад белы рученьки и веди скорее туда.... на машине нипаеду так как трэба свежий восдух... телепортировался короче он к сваиму калеге и всьо иму выложил... остальные аж рты параскрывали.. тот энэргично замотал головой, типа нуивонайух этого гемика... идём кароче с сержем по красивому парку... тепло луна светит... я бошку в землю потупил... и о будущем думаю... тут то серж и лоханулсо... а шо у вас там произошло, спрашует а то эти все шото по разному пиздят всьо... радости моей предела небыло... брат мой, я как чесный комсомолец, отгулял на празнике у друга, словил машину, договорилсо за триццатник на район доехать... приизжаим... грю... сюда... а водило и выёбывацца начил шо меньше полтоса нашу икскурсию ниацениваит... я иму трыццать насыпал а остальное... грю... Бог подаст... ну ни пиздец?! милицианер от такого праизвола ночных гонщиков аж прослезилсо... сочуствую... грит... мне твоё сочуствие... отвечаю... необходимо исключительно ввиде асвабаждения... всьоравно данных моих у вас нима никаких... а ты вирньосся.. тех приколистов ф жопу пашлёш... и с корешком на пиффко помчитесь... а то оно видать в бобике нагрелсо ужо... а в качистве приза получиш душевное удовлетворение от содеянного правосудия.... ну и отпустил он мину на фсе читыре стороны....

Он мне патом ниделю снилсо.... Спасибо ему огромное....

И за свою свинячью выходку стыдно... Прости миня вадила... и хлопцы битые прастите....

ПиСя: это был паследний раз када я нажралсо.....

9

Останні статті

Коментарі

128.09.07, 15:24

    228.09.07, 15:28

    за свою свинячью выходку стыдно... Прости миня вадила... и хлопцы битые прастите....
    Брателла как в зеркала сатрю)))))))))))))

      328.09.07, 15:29Відповідь на 2 від Князь Вован

      ну их, эти зеркала......

        428.09.07, 15:31Відповідь на 3 від Ветер города

        *шопотом*я как-то допился до такого ,шо в ванной бил зеркало)))Типа я моюсь,а какоита хуйило заа мной подглядуит.Эта белка называица

          Гість: Лулу_с_Марса

          528.09.07, 15:33Відповідь на 4 від Князь Вован

            628.09.07, 15:34Відповідь на 4 від Князь Вован

            не лечится

              728.09.07, 15:35Відповідь на 5 від Гість: Лулу_с_Марса

              Мне была 17 лет и мы пили 2-е сутки))Жестка была)))

                828.09.07, 15:36Відповідь на 6 від Dark Man

                лечица возрастом))

                  928.09.07, 15:37Відповідь на 4 від Князь Вован

                  ужоснах!!!!!!

                    1028.09.07, 15:40Відповідь на 9 від Ветер города

                    Аха)))К сщастью эт был единичный случай подобной белки.Хотя не единичный белки вообще))))К щастю давно забыла ко мне тропку эта пушистая бестия

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна