хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Про бутерброд и гарвальда

Седня утром упал бутерброд на пол. И как обычно маслом вниз. А тут как раз по телику муль про «гарвальда» показывали. (Кто не курсе кто такой гарвальд дальше может не читать) От там, (гарвальд) с окна сигал. Ну и как положено удачно приземлился на ноги.
Вот теперь сижу, дерзаю свою буйную головушку (онанизм тут не при чем). Мучает меня один каверзный вопрос, «Шо будет, если на спину кошке привязать бутерброд (маслом вверх) и бросить в низ?. Самое правильное было бы определить методом научного тыка. Но, за неимением кошки (ну не умею я их готовить) По експерементировать не представляетца возможности. Если вы не желаете, шоб Я окончательно тронулся, (а я уже на приделе) помогите решить сию непростою задачу. Заранее благодарен Ваш вечьно зилёный ЙожеГ Ф ТуманЭ
5

Останні статті

Коментарі

126.03.08, 12:14

))))Я про бутер по дискавери смарел,так они доказали,что бутер может и маслом вверх упасть,просто ему не хватает расстояния чтобы полный оборот сделать)))Так чта про кошку,это смотря откуда))

    Гість: Nicks-san

    226.03.08, 12:16

    А что, если не привязывать бутерброд к кошке,
    а кошку привязать к бутерброду

      Гість: Deem_One

      326.03.08, 12:17

      Это что-то из цикла "как обойти закон бутерброда"
      http://anekdot.xxlive.ru/archive/2005/08/27/2 01389.aspx

        Гість: Лулу_с_Марса

        426.03.08, 12:20

        у миня тоже нету кошки...жаль а тоб я проэкспириминтировала бы

          526.03.08, 12:27

          Тибе кожгу спаймать чи бутэр намазаць?

            626.03.08, 12:36Відповідь на 2 від Гість: Nicks-san

            а какая в попу разница?

              726.03.08, 12:38

              Как бывшая хозяйка кошака скажу следующее - если на спину коту привязать бутерброд кошак всеравно упадет на лапы! И это не потому, что у кошака в этом плане приоритет, а потому, что эта сволочь обладает просто уникальной гибкостью и демонстриует шикарнейший поворот головы, позволяющей ей слопать бутерброд со своей спины задолго до приземления)))
              Если кто-то возразит, что у кота не хватит времени сьесть целый бутерброд, учитывая незначительное растояние падения со стола замечу, что он никогда не угощал кота бутербродом! Так как эти. собаки, не станут есть никому не нужный хлеб, а в моменте проглотят сыр (колбасу или что там у вас?) и слижут все масло - что тут же лишит Закон Бутерброда материальной базы.

                826.03.08, 12:41Відповідь на 7 від Lyudmilla

                  Гість: Волечка

                  926.03.08, 13:34

                  если к гарфильду привязать, то упадёт пузом вниз однозначно

                    Гість: Nicks-san

                    1026.03.08, 13:40Відповідь на 6 від ЙожеГФТуманэ

                    а какая в попу разница?А попу? Бутерброд?
                    Тоже идея.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна