хочу сюда!

Наталия

29 лет, козерог, познакомится с парнем в возрасте 25-38 лет

Харкачи

Как они достали. Ну в голове не умещается просто. Я уже на этом "заякорился", что называется. Паранойя, бля.
Мы живем в крупном городе, мало того, столице. От 2,5 до 4,5 млн. населения. Очень не мало народу. Так какого хера плевать на улице своими гайморитно-бронхиальными соплями налево и направо? Задрали, ей Б-гу.
Сам грешен, сплевываю на тротуар изредка, когда нет мусорки в радиусе 150 метров, но себе под ноги или на газон и затираю. Как бы противно не было. Мое, я в ответе за прирученое.
А некоторые черти тупо вафляеют не оглядываясь под ноги не себе, а другим пешеходом. Еще и предъявы кидает в ответ на замечание.
А еще боремся за высокое звание страны высокой культуры и быта. Пипец. Как не понять что культура страны и общества начинается не с Венских балов и Гламурных Арен-хуен. Даже не с театров и памяти о Голодоморе. Она начинается с мелочи. Начни плевать в мусорку, скажи спасибо и пожалуйста. Да просто улыбнись.
В Сингапуре за плевок на улице штрафуют на сотни баксов и заставляют мыть тротуары несколько дней. Хоть кто бы это сделал.
Ребята, если среди нашей братии есть любители поплевать на улице под ноги другим, подумайте, когда-то, кто-то может повесить смачный харкачь таким макаром на вас.

11%, 4 голоса

11%, 4 голоса

6%, 2 голоса

57%, 20 голосов

14%, 5 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
15

Комментарии

Гость: Хулиганка

112.12.07, 12:55

Гость: Луна_

212.12.07, 12:55

мну даже ценник от журнала, сорвав, готов до конца дня носить, чтоб в мусорник выкинуть привычко

312.12.07, 12:58Ответ на 2 от Гость: Луна_

видишь, для киева это дурное привычко. тут принято куда попало. хоть на соседа, хоть на мать родну. лиш бы не на себя

Гость: Луна_

412.12.07, 13:01Ответ на 3 от SKLV

мну не плюёццо... и не мусоритць.. нимагу.
        а культуру не прививают... чаще всего... или воспитывает человек культуру, или нет

512.12.07, 13:03

Грешу такой хуйнёй... Конечно только на газон, на тротуар никогда
          И то уже редко... Любимая отучила!

612.12.07, 13:07Ответ на 5 от Зуб

Женщины все самое ценное из привычек у реального пацЫка отнимают

аноним

712.12.07, 13:07

Наш народ, не только харкается, но и вонючим позволяет себе ходить!!! Культуууура блять!!!
              А еще забыл ты написать, как многие ловко прижимая большим пальцем одну ноздрю. Скидывают сопли, шо распылитель или бля чихнет, трутар и рядом стоящих не отмоешь
              Я не харкаюсь, но сплюнуть в сторонку могу ))

812.12.07, 13:11Ответ на 7 от аноним

Я возле вокзала работаю. такое отхватил. Чуть не упал от физического и психологического шока. Штемп шел по тротуару и как ни вчем не бывало, отрыгнул. БЛЯЯЯЯ. не только завонял пол вокзала перебив все запахи смрадом своим. От звука у половины бабок инфаркт чуть не случился, не хуже льва в голодную африканскую ночь. Заметь, я не сильно преувеличиваю

аноним

912.12.07, 13:19Ответ на 8 от SKLV

Представляю себе, чтоб вокзал перевонять!!! Это вообще мое любимое место-вокзал, а чего стоит станция метро , вокзальная

1012.12.07, 13:19Ответ на 8 от SKLV

возле вокзала?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая