хочу сюда!

Инга

28 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 28-39 лет

Маленькие, желтые, вонючие, корявые, пискливые и с перегаром (+)

Вот тому пример http://www.korrespondent.net/main/217446/
Я могу (пока что) позволить себе критику смелую. Я не пользуюсь маршрутками (вы подумали о китайцах?)
Как так можно? Я лично видел не раз как эти парни и их спутницы-кондуктора обедают с пивом и поллитрой.
А сколько случаев мы не знаем и не замечаем? Страшно пре
дставить.
Мне кажется, дело не только в законах и штрафах. Дело в нас, гражданах. Пока мы не требуем (и не настаиваем на требовании своем) талонов, соблюдения ПДД и т.д. и т.п.
Пока мы не перестанем коситься и шикать в стремлении поскорей "отчалить" на пассажиров отстаивающих свои права, ничего не измениться.
Шансон мы почти побороли! УРА! Остлись сущие пустяки
 Это, как по мне, касается всех сфер нашей жизнидеятельности.

12

Комментарии

Гость: Deleted111

121.11.07, 12:43

100%.

Гость: Mishicy

221.11.07, 12:45

мне осталось только пожелать удачи в этом нелегком деле!

321.11.07, 12:47Ответ на 2 от Гость: Mishicy

мне осталось только пожелать удачи в этом нелегком деле!А принять посильное участие?
      если конечно пользуешся услугами перевозчиков

Гость: _Паладин_

421.11.07, 13:30

У нас в днепре еще ездят Спринтера , еще меньше богданов и той маршрутки что у тя на фото. Вот утричком когда на работу еду, влезть в них практически невозможно, набивается народу так что даже на руках у водилы сидят. Сидят на зеркалах заднего вида, и капоте Так что особо выбирать не из чего, либо ехать так либо идти пешком.

521.11.07, 13:31Ответ на 4 от Гость: _Паладин_

ага, либо развивать сеть нормального городского общественного транспорта! Как такой вариант?

621.11.07, 13:33

просто те люди, которые должны развивать сеть городского общественного транспорта в городском транспорте никогда и не ездили то!

721.11.07, 13:35Ответ на 6 от Ditron

просто те люди, которые должны развивать сеть городского общественного транспорта в городском транспорте никогда и не ездили то!
              да, много препятствий. но скоро нефть и газ подорожают что пипец и все пересядем на велики. вопрос сам отпадет

821.11.07, 13:55Ответ на 4 от Гость: _Паладин_

и не дай бог он ещё опаздывать по графику будет.а у нас в днепре такое часто бывает.я как-то на семерке(классике) со спринтом тягаться решил(дело было ночью, он пустой был)
                Ну вобщем немцы быструю машину придумали.

921.11.07, 14:17

бля я на этой маршрутке с работы домой ездююююю

1021.11.07, 14:21Ответ на 9 от L_НЕнабокова

бля я на этой маршрутке с работы домой ездююююю
                    співчуття моє тобі! Бери с собой алко тестер каждый раз теперь

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая