хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

jul

jul

Бугенвиллия, как ухаживать?

Бугенвиллия: каким должен быть уход?
Важно знать, что бугенвиллия считается светолюбивым комнатным растением. В знойное время ее необходимо размещать на подоконнике, который имеет выход к солнцу, а в зимний период лучше ее расположить в той части квартиры или дома, где есть тень.
Чтобы бугенвиллия позволяла наслаждаться собой и радовала своим неповторимым цветением, необходимо соблюдать и рекомендации, касающиеся состава грунта. Именно такая мелочь, как выбор земли для посадки растения позволяет обеспечивать необходимый уход. Земля, в которой будет расти бугенвиллия, должна быть хорошо дренированной, плотной и слабощелочной.
Немаловажным аспектом ухода за комнатной бугенвиллией считается и правильная поливка. Полив цветка должен быть регулярным. Следует запомнить, что данный цветок не способен выдержать длительного пересыхания грунта и застаивания воды. Осуществление полива бугенвиллии должен проходить по мере того, как почва начнет подсыхать. Если после поливки в поддоне остается вода, то ее нужно незамедлительно удалить. Это не составляет огромного труда.Читать дальше>>
3

Коментарі