хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

jul

jul

Что необходимо для выращивания цикламена

Что необходимо для выращивания цикламена
На сегодняшний день цикламен можно купить в любом цветочном магазине. Эти цветы являются гибридами средиземноморских прародичей, которые характеризуются множеством темно-зеленых плотных листьев на длинных стебельках с наличием серебристых прожилок или пятнышек. Также этот комнатный цветок отличается красивым цветением.
Чтобы растение выросло здоровым и сильным, и чтобы ежедневно радовало хозяйку своим внешним видом, важно начать с правильного его приобретения. Для этого следует внимательно осмотреть комнатный цветок: он не должен выглядеть вяло, а у листьев при этом должен быть насыщенный ярко-зеленый цвет. При покупке цикламена рекомендуется обращать внимание на состояние клубня. Его поверхность не должна быть сморщенной.


Что необходимо для выращивания цикламена
В процессе активного цветения цикламена важно обеспечить ему свежее и хорошо освещенное помещение, где не будут попадать прямые солнечные лучи. Для цикламена можно также создать приглушенное освещение за счет занавесок. Касательно полива данного растения, то он также будет зависеть от периода проживания цветка. В процессе цветения растение рекомендуется поливать с большей интенсивностью, но переувлажнять его не стоит. Поливка цикламена должна быть аккуратной. Запрещено попадание воды на цветки цикламена.
2

Коментарі

114.12.14, 12:10

Я люблю мушкательку