Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

jul

jul

Цветок женского счастья - Спатифиллум

Спатифиллум-цветок женского счастье
Спатифиллум-многолетнее растение родом из влажных тропических лесов Центральной и Южной Америки.В народе некоторые сорта спатифиллума называют флагоносец, и практически все эти растения ласково зовут «цветок женское счастье», сравнение «покрывала» (листа, огибающего початок-соцветие) с женской ладошкой. Считается, что спатифиллум лучше всего дарить молодой женщине, которой он обязательно принесет удачу, – незамужней поможет отыскать свою любовь, а той, у которой еще нет детей, забеременеть.
Считается, что спатифиллум, полученный в подарок, приносит благодать в личной сфере и долгожданное женское счастье. Счастье в дом приходит в период цветения, поэтому за цветком необходимо ухаживать с любовью! С давних времен девушки верили и надеялись, что это растение Спатифиллум принесет им удачу и долгожданное женское счастье. Дарить этот цветок можно и нужно только девушкам или женщинам, которым вы хотите пожелать большого счастья, а мужчины могут намекнуть вам о своих чувствах. Его можно еще подарить и в единичном экземпляре, хотя Спатифиллум прекрасно смотрится и в сборной композиции.
Читать полностью>>
3

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

119.02.14, 13:53

У меня был такой цветочек, красиво цвел и радовал меня

    219.02.14, 13:56Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    У меня был такой цветочек, красиво цвел и радовал меняа у меня уже 9 лет растёт!!! только цветёт редко

      Гість: Мартышка Чита

      319.02.14, 13:57

      Вот насчет женского счастья однозначно ответить не смогу - я как раз тогда развелась со своим мужем, а прожили мы 22 года

        Гість: Мартышка Чита

        419.02.14, 13:57Відповідь на 2 від КрасулькА

        У меня был такой цветочек, красиво цвел и радовал меняа у меня уже 9 лет растёт!!! только цветёт редкоу меня цвел часто и много-много цветов имел

          519.02.14, 13:57Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

          Вот насчет женского счастья однозначно ответить не смогу - я как раз тогда развелась со своим мужем, а прожили мы 22 годаа мой - умр, после того как я его в дом принесла а может это и было "счастье"???

            Гість: Мартышка Чита

            619.02.14, 13:58Відповідь на 5 від КрасулькА

            Вот насчет женского счастья однозначно ответить не смогу - я как раз тогда развелась со своим мужем, а прожили мы 22 годаа мой - умр, после того как я его в дом принесла а может это и было "счастье"???вот поди знай

              719.02.14, 13:58Відповідь на 4 від Гість: Мартышка Чита

              У меня был такой цветочек, красиво цвел и радовал меняа у меня уже 9 лет растёт!!! только цветёт редкоу меня цвел часто и много-много цветов имели куда пропал?? я читала, что может жить 50 лет!

                819.02.14, 13:58Відповідь на 6 від Гість: Мартышка Чита

                Вот насчет женского счастья однозначно ответить не смогу - я как раз тогда развелась со своим мужем, а прожили мы 22 годаа мой - умр, после того как я его в дом принесла а может это и было "счастье"???вот поди знай

                  919.02.14, 13:58Відповідь на 5 від КрасулькА

                  надо новое счастье в дом принести!!

                    Гість: Мартышка Чита

                    1019.02.14, 13:59Відповідь на 7 від КрасулькА

                    У меня был такой цветочек, красиво цвел и радовал меняа у меня уже 9 лет растёт!!! только цветёт редкоу меня цвел часто и много-много цветов имели куда пропал?? я читала, что может жить 50 лет!подарила подруге, она на него пялилась часами

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна